Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июня, 16 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Грязи → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Грязей в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Грязи — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Грязей
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Грязи  Армавир04:49  из Грязей Грязи-Воронежские01:19 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский20 ч. 30 м.033М
Выбрать дату поездки
Грязи  Армавир04:49  из Грязей Грязи-Воронежские01:19 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский20 ч. 30 м.034С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 266 ₽
Купе
2 604 ₽
СВ
6 924 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Армавир
«Ингушетия»
05:30  из Грязей Грязи-Воронежские00:46 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский19 ч. 16 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
3 301 ₽
Купе
3 495 ₽
СВ
7 101 ₽
Люкс
16 136 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Армавир08:47  из Грязей Грязи-Воронежские04:17 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский19 ч. 30 м.099Г
Выбрать дату поездки
Грязи  Армавир13:50  из Грязей Грязи-Воронежские04:01 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский14 ч. 11 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
3 823 ₽
СВ
10 004 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Армавир23:49  из Грязей Грязи-Воронежские20:29 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский20 ч. 40 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
2 112 ₽
Купе
2 195 ₽
СВ
7 586 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование