Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты ст. Раненбург, Ю.-Вост.ж.д. → Мичуринск-Уральский

Открыта продажа билетов на 16 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чаплыгина в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов ст. Раненбург, Ю.-Вост.ж.д. — Мичуринск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чаплыгина
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Чаплыгин  Мичуринск 01:05 из Чаплыгина 02:04  в Мичуринск Мичуринск-Уральский59 м.344*Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
276 руб.
Плац
918 руб.
Купе
831 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 03:45 из Чаплыгина 04:45  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 078*Ч
6,9
Оценка поезда
Плац
938 руб.
Купе
1 025 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 03:45 из Чаплыгина 04:45  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 378*Я
7,2
Оценка поезда
Плац
888 руб.
Купе
1 025 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 04:17 из Чаплыгина 05:16  в Мичуринск Мичуринск-Уральский59 м.240*Г
7,0
Оценка поезда
Плац
876 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск
«Тамбов»
 04:33 из Чаплыгина 05:43  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 10 м.032*Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 434 руб.
Купе
1 382 руб.
Люкс
2 418 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 07:08 из Чаплыгина 08:17  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 9 м.652*Ч
6,8
Оценка поезда
Плац
831 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск
«Лотос»
 07:27 из Чаплыгина 08:32  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 5 м.006*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 434 руб.
Купе
1 370 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 09:16 из Чаплыгина 10:14  в Мичуринск Мичуринск-Уральский58 м.512*М
5,5
Оценка поезда
Плац
888 руб.
Купе
1 025 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 19:56 из Чаплыгина 20:56  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 048*Й
7,8
Оценка поезда
Сид
294 руб.
Плац
1 015 руб.
Купе
1 099 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 20:38 из Чаплыгина 21:38  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 380*Й
7,6
Оценка поезда
Сид
276 руб.
Плац
918 руб.
Купе
831 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 21:17 из Чаплыгина 22:20  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 3 м.138*Й
7,4
Оценка поезда
Сид
294 руб.
Плац
859 руб.
Купе
894 руб.
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Мичуринск 22:55 из Чаплыгина 23:55  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 472*М
5,3
Оценка поезда
Плац
814 руб.
Купе
1 025 руб.
Люкс
1 946 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование