Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Воронеж — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Армавир02:09  из Воронежа Воронеж-120:41  в Армавир Армавир Ростовский18 ч. 32 м.381*Я
7,4
Оценка поезда
Плац
2 265 ₽
Купе
2 008 ₽
СВ
5 425 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир07:33  из Воронежа Воронеж-101:19 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский17 ч. 46 м.033*С
8,8
Оценка поезда
Сид
1 397 ₽
Плац
2 513 ₽
Купе
3 841 ₽
СВ
6 342 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир
«Ингушетия»
07:55  из Воронежа Воронеж-100:46 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский16 ч. 51 м.145*Э
8,7
Оценка поезда
Плац
3 553 ₽
Купе
3 443 ₽
СВ
6 958 ₽
Люкс
16 184 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир09:18  из Воронежа Придача03:20 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский18 ч. 2 м.062*Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
2 149 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир11:07  из Воронежа Придача04:33 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский17 ч. 26 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
2 252 ₽
Купе
2 149 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир
прицепной вагон 
13:10  из Воронежа Воронеж-106:38 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский17 ч. 28 м.083М
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир15:30  из Воронежа Придача03:58 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский12 ч. 28 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
3 190 ₽
СВ
10 582 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир17:15  из Воронежа Придача10:18 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский17 ч. 3 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Армавир17:15  из Воронежа Придача10:18 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский17 ч. 3 м.136*А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
2 149 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование