Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Разъезд 1008 км

Открыта продажа билетов на 6 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Разъезд 1008 км. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Архангельск — Разъезд 1008 км

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Разъезд 1008 км
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Разъезд 1008 км07:25  из Архангельска Архангельск Город10:11  в Разъезд 1008 км 2 ч. 46 м.117Я
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Архангельск  Разъезд 1008 км08:00  из Архангельска 10:11  в Разъезд 1008 км 2 ч. 11 м.115Я
8,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Архангельск  Разъезд 1008 км16:25  из Архангельска Архангельск Город19:21  в Разъезд 1008 км 2 ч. 56 м.371Ч
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Архангельск  Разъезд 1008 км16:40  из Архангельска Архангельск Город19:49  в Разъезд 1008 км 3 ч. 9 м.671Я
Выбрать дату поездки