Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 апреля, 22 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Бурачиха

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Бурачиху. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Архангельск — Бурачиха

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Бурачиху
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Бурачиха07:11  из Архангельска Архангельск Город16:11  в Бурачиху 9 ч. 115Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 932 ₽
Купе
1 803 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Бурачиха08:21  из Архангельска 16:11  в Бурачиху 7 ч. 50 м.115Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 660 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Бурачиха19:30  из Архангельска Архангельск Город01:57 на следующий день в Бурачиху 6 ч. 27 м.187С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 725 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Бурачиха19:30  из Архангельска Архангельск Город01:57 на следующий день в Бурачиху 6 ч. 27 м.261Я
6,6
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 558 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Бурачиха21:32  из Архангельска Архангельск Город04:29 на следующий день в Бурачиху 6 ч. 57 м.009А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 421 ₽
Купе
2 174 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование