Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Любим → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Любима в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Любим — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Любима
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Любим  Екатеринбург05:45  из Любима 03:34 на следующий день в Екатеринбург 21 ч. 49 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 534 ₽
Купе
4 533 ₽
Выбрать дату поездки
Любим  Екатеринбург05:47  из Любима 03:36 на следующий день в Екатеринбург 21 ч. 49 м.078Ы
Выбрать дату поездки
Любим  Екатеринбург20:41  из Любима 19:21 на следующий день в Екатеринбург 22 ч. 40 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
2 578 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование