Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 октября, 15 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Грязовец → Ярославль

Открыта продажа билетов на 11 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Грязовца в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Грязовец — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Грязовца
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Грязовец  Ярославль05:41  из Грязовца 07:54  в Ярославль Ярославль-Главный2 ч. 13 м.095В
Сид
518 ₽
Плац
1 038 ₽
Купе
1 054 ₽
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль05:42  из Грязовца 07:57  в Ярославль Ярославль-Главный2 ч. 15 м.107Я
8,3
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
925 ₽
Купе
864 ₽
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль07:52  из Грязовца 11:23  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 31 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Плац
864 ₽
Купе
1 381 ₽
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль12:27  из Грязовца 16:14  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 47 м.079Я
8,4
Оценка поезда
Плац
925 ₽
Купе
864 ₽
Люкс
2 551 ₽
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль13:36  из Грязовца 16:39  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 3 м.453А
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль13:53  из Грязовца 16:53  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 281*Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 038 ₽
Купе
925 ₽
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль22:12  из Грязовца 01:40 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 28 м.117Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
2 141 ₽
Выбрать дату поездки
Грязовец  Ярославль22:12  из Грязовца 01:40 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 28 м.115Я
8,8
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
2 141 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование