Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 августа, 27 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Княжпогост, Сев.ж.д. → Данилов

Открыта продажа билетов на 23 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Емвы в Данилов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Княжпогост, Сев.ж.д. — Данилов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Емвы
Прибытие
в Данилов
В путиПоезд
Примерные цены
Емва  Данилов
«Полярная Стрела»
04:13  из Емвы 22:27  в Данилов 18 ч. 14 м.021Н
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Емва  Данилов04:13  из Емвы 22:27  в Данилов 18 ч. 14 м.209М
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Емва  Данилов09:58  из Емвы 04:11 на следующий день в Данилов 18 ч. 13 м.041М
9,2
Оценка поезда
Плац
3 870 ₽
Купе
3 867 ₽
Выбрать дату поездки
Емва  Данилов14:01  из Емвы 09:32 на следующий день в Данилов 19 ч. 31 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
1 560 ₽
Выбрать дату поездки
Емва  Данилов17:24  из Емвы 12:45 на следующий день в Данилов 19 ч. 21 м.267Я
6,0
Оценка поезда
Плац
2 643 ₽
Купе
4 571 ₽
Выбрать дату поездки
Емва  Данилов18:02  из Емвы 13:45 на следующий день в Данилов 19 ч. 43 м.257Я
9,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Емва  Данилов20:28  из Емвы 18:00 на следующий день в Данилов 21 ч. 32 м.287Я
5,3
Оценка поезда
Плац
2 455 ₽
Купе
2 755 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование