Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ухта → Низовка

Открыта продажа билетов на 20 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ухты в Коряжму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ухта — Низовка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ухты
Прибытие
в Коряжму
В путиПоезд
Примерные цены
Ухта  Коряжма
«Полярная Стрела»
01:23  из Ухты 08:23  в Коряжму 7 ч. 021Н
8,6
Оценка поезда
Плац
1 369 ₽
Купе
1 796 ₽
Люкс
4 227 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма01:23  из Ухты 08:23  в Коряжму 7 ч. 209М
5,8
Оценка поезда
Плац
1 458 ₽
Купе
2 055 ₽
Люкс
3 240 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма02:51  из Ухты 10:35  в Коряжму 7 ч. 44 м.309С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 296 ₽
Купе
2 372 ₽
Люкс
3 690 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма02:51  из Ухты 10:35  в Коряжму 7 ч. 44 м.309Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 296 ₽
Купе
1 935 ₽
Люкс
3 055 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма02:51  из Ухты 10:35  в Коряжму 7 ч. 44 м.311С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 296 ₽
Купе
2 151 ₽
Люкс
2 937 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма06:19  из Ухты 14:00  в Коряжму 7 ч. 41 м.041М
9,2
Оценка поезда
Плац
1 838 ₽
Купе
3 211 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма
прицепной вагон 
06:32  из Ухты 13:55  в Коряжму 7 ч. 23 м.691М
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма09:21  из Ухты 16:34  в Коряжму 7 ч. 13 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Плац
1 356 ₽
Купе
1 192 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма
прицепной вагон 
09:22  из Ухты 16:34  в Коряжму 7 ч. 12 м.693В
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма
прицепной вагон 
09:22  из Ухты 16:34  в Коряжму 7 ч. 12 м.691Я
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма09:58  из Ухты 17:38  в Коряжму 7 ч. 40 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 356 ₽
Купе
3 287 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Коряжма10:33  из Ухты 18:15  в Коряжму 7 ч. 42 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
625 ₽
Плац
1 189 ₽
Купе
3 205 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование