Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Плесецк (Плесецкая, Сев.) → Данилов

Открыта продажа билетов на 16 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Плесецка (Плесецкой, Сев.) в Данилов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Плесецк (Плесецкая, Сев.) — Данилов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Плесецкой
Прибытие
в Данилов
В путиПоезд
Примерные цены
Плесецкая  Данилов01:08  из Плесецкой 10:19  в Данилов 9 ч. 11 м.015Я
7,0
Оценка поезда
Сид
795 ₽
Плац
1 494 ₽
Купе
1 431 ₽
Люкс
3 960 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов04:31  из Плесецкой 13:45  в Данилов 9 ч. 14 м.079Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 494 ₽
Купе
1 431 ₽
Люкс
4 240 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов09:23  из Плесецкой 18:00  в Данилов 8 ч. 37 м.133Я
7,8
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
2 387 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов12:42  из Плесецкой 23:37  в Данилов 10 ч. 55 м.115Я
8,8
Оценка поезда
Плац
2 023 ₽
Купе
1 992 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов12:42  из Плесецкой 23:37  в Данилов 10 ч. 55 м.117Я
8,6
Оценка поезда
Плац
2 023 ₽
Купе
1 992 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов17:56  из Плесецкой 03:04 на следующий день в Данилов 9 ч. 8 м.233Я
6,1
Оценка поезда
Сид
833 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
1 489 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов21:24  из Плесецкой 05:55 на следующий день в Данилов 8 ч. 31 м.235Я
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов23:30  из Плесецкой 08:38 на следующий день в Данилов 9 ч. 8 м.187С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
2 577 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Данилов23:30  из Плесецкой 08:38 на следующий день в Данилов 9 ч. 8 м.261Я
6,5
Оценка поезда
Плац
1 656 ₽
Купе
3 051 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование