Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июня, 17 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Низовка

Открыта продажа билетов на 13 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Коряжму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославль — Низовка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Коряжму
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Коряжма
«Полярная Стрела»
 00:55 из Ярославля Ярославль-Главный15:51  в Коряжму 14 ч. 56 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
2 442 руб.
Купе
3 356 руб.
Люкс
7 943 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 00:55 из Ярославля Ярославль-Главный15:51  в Коряжму 14 ч. 56 м.210Ч
6,7
Оценка поезда
Плац
2 047 руб.
Купе
3 669 руб.
Люкс
5 148 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 02:11 из Ярославля Ярославль-Главный17:55  в Коряжму 15 ч. 44 м.042В
9,1
Оценка поезда
Плац
3 104 руб.
Купе
3 356 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 07:35 из Ярославля Ярославль-Главный00:10 на следующий день в Коряжму 16 ч. 35 м.594*Й
Плац
2 136 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 08:03 из Ярославля Ярославль-Главный00:10 на следующий день в Коряжму 16 ч. 7 м.268С
6,3
Оценка поезда
Плац
2 047 руб.
Купе
3 775 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 08:03 из Ярославля Ярославль-Главный00:10 на следующий день в Коряжму 16 ч. 7 м.593С
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 09:24 из Ярославля Ярославль-Главный02:08 на следующий день в Коряжму 16 ч. 44 м.288В
Плац
2 047 руб.
Купе
3 418 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма
«Сыктывкар»
 17:46 из Ярославля Ярославль-Главный08:11 на следующий день в Коряжму 14 ч. 25 м.034Я
9,0
Оценка поезда
Плац
3 468 руб.
Купе
3 356 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 17:56 из Ярославля Ярославль-Главный12:00 на следующий день в Коряжму 18 ч. 4 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
1 379 руб.
Плац
1 989 руб.
Купе
3 213 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 19:14 из Ярославля Ярославль-Главный13:39 на следующий день в Коряжму 18 ч. 25 м.576*Ж
Плац
2 051 руб.
Купе
3 413 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 19:14 из Ярославля Ярославль-Главный13:41 на следующий день в Коряжму 18 ч. 27 м.576*Э
Плац
2 136 руб.
Купе
3 413 руб.
Выбрать дату поездки
Ярославль  Коряжма 19:14 из Ярославля Ярославль-Главный13:39 на следующий день в Коряжму 18 ч. 25 м.569С
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование