Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кола → Сегежа

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Колы в Сегежу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Кола — Сегежа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Колы
Прибытие
в Сегежу
В путиПоезд
Примерные цены
Кола  Сегежа10:27  из Колы 23:28  в Сегежу 13 ч. 1 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 663 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа12:40  из Колы 02:07 на следующий день в Сегежу 13 ч. 27 м.231А
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа14:43  из Колы 04:36 на следующий день в Сегежу 13 ч. 53 м.211А
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа14:43  из Колы 04:36 на следующий день в Сегежу 13 ч. 53 м.221У
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа14:43  из Колы 04:36 на следующий день в Сегежу 13 ч. 53 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 886 ₽
Купе
3 395 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа14:43  из Колы 04:36 на следующий день в Сегежу 13 ч. 53 м.285А
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа16:23  из Колы 06:09 на следующий день в Сегежу 13 ч. 46 м.265А
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа16:23  из Колы 06:09 на следующий день в Сегежу 13 ч. 46 м.293А
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа
«Арктика»
20:05  из Колы 10:07 на следующий день в Сегежу 14 ч. 2 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 663 ₽
Купе
2 264 ₽
Люкс
7 943 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа20:40  из Колы 10:55 на следующий день в Сегежу 14 ч. 15 м.065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
1 613 ₽
Купе
2 747 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа21:33  из Колы 14:05 на следующий день в Сегежу 16 ч. 32 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 663 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа22:18  из Колы 10:55 на следующий день в Сегежу 12 ч. 37 м.201А
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Сегежа23:33  из Колы 16:02 на следующий день в Сегежу 16 ч. 29 м.495А
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование