Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 августа, 24 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кола → Медвежья Гора, Окт.ж.д.

Открыта продажа билетов на 20 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Колы в Медвежьегорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Кола — Медвежья Гора, Окт.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Колы
Прибытие
в Медвежьегорск
В путиПоезд
Примерные цены
Кола  Медвежьегорск10:27  из Колы 01:09 на следующий день в Медвежьегорск 14 ч. 42 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 271 ₽
Купе
3 896 ₽
Люкс
7 562 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск14:43  из Колы 06:20 на следующий день в Медвежьегорск 15 ч. 37 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
2 103 ₽
Купе
3 791 ₽
Люкс
6 343 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск14:43  из Колы 06:20 на следующий день в Медвежьегорск 15 ч. 37 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
2 454 ₽
Купе
4 106 ₽
Люкс
6 853 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск16:23  из Колы 08:21 на следующий день в Медвежьегорск 15 ч. 58 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
2 454 ₽
Купе
2 260 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск
«Арктика»
19:53  из Колы 11:51 на следующий день в Медвежьегорск 15 ч. 58 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
2 271 ₽
Купе
3 356 ₽
Люкс
11 019 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск20:38  из Колы 12:41 на следующий день в Медвежьегорск 16 ч. 3 м.065Б
7,4
Оценка поезда
Плац
2 083 ₽
Купе
3 698 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск21:35  из Колы 16:54 на следующий день в Медвежьегорск 19 ч. 19 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
2 271 ₽
Купе
4 119 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Медвежьегорск22:25  из Колы 17:41 на следующий день в Медвежьегорск 19 ч. 16 м.575Ч
10
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование