Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 августа, 25 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кола → Петрозаводск-Пасс

Открыта продажа билетов на 21 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Колы в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Кола — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Колы
Прибытие
в Петрозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Кола  Петрозаводск10:27  из Колы 03:48 на следующий день в Петрозаводск 17 ч. 21 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 655 ₽
Купе
4 267 ₽
Люкс
8 650 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск14:43  из Колы 09:55 на следующий день в Петрозаводск 19 ч. 12 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
2 655 ₽
Купе
4 626 ₽
Люкс
7 823 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск14:43  из Колы 09:55 на следующий день в Петрозаводск 19 ч. 12 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
4 650 ₽
Люкс
8 899 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск16:23  из Колы 11:21 на следующий день в Петрозаводск 18 ч. 58 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
5 091 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск17:50  из Колы 21:20 на следующий день в Петрозаводск 1 д. 3 ч. 575Ч
10
Оценка поезда
Плац
2 565 ₽
Купе
2 465 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск
«Арктика»
19:53  из Колы 14:50 на следующий день в Петрозаводск 18 ч. 57 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
2 655 ₽
Купе
4 428 ₽
Люкс
12 325 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск20:38  из Колы 15:34 на следующий день в Петрозаводск 18 ч. 56 м.065Б
7,4
Оценка поезда
Плац
2 505 ₽
Купе
4 362 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Петрозаводск21:40  из Колы 20:45 на следующий день в Петрозаводск 23 ч. 5 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
2 655 ₽
Купе
6 110 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование