Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Медвежья Гора, Окт.ж.д. → Полярные Зори

Открыта продажа билетов на 23 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Медвежьегорска в Полярные Зори. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Медвежья Гора, Окт.ж.д. — Полярные Зори

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Полярные Зори
В путиПоезд
Примерные цены
Медвежьегорск  Полярные Зори05:57  из Медвежьегорска 16:58  в Полярные Зори 11 ч. 1 м.022Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 636 ₽
Купе
1 561 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Полярные Зори12:12  из Медвежьегорска 23:50  в Полярные Зори 11 ч. 38 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 905 ₽
Купе
3 180 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Полярные Зори13:11  из Медвежьегорска 03:20 на следующий день в Полярные Зори 14 ч. 9 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 636 ₽
Купе
3 636 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Полярные Зори13:54  из Медвежьегорска 01:16 на следующий день в Полярные Зори 11 ч. 22 м.066Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 506 ₽
Купе
2 571 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Полярные Зори15:31  из Медвежьегорска 02:15 на следующий день в Полярные Зори 10 ч. 44 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 931 ₽
Купе
3 485 ₽
Люкс
6 070 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Полярные Зори15:31  из Медвежьегорска 02:15 на следующий день в Полярные Зори 10 ч. 44 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 010 ₽
Купе
3 366 ₽
Люкс
5 646 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Полярные Зори
«Арктика»
20:06  из Медвежьегорска 06:58 на следующий день в Полярные Зори 10 ч. 52 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 228 ₽
Купе
3 129 ₽
Люкс
6 954 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование