Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лодейное Поле → Беломорск

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лодейного Поля в Беломорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лодейное Поле — Беломорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лодейного Поля
Прибытие
в Беломорск
В путиПоезд
Примерные цены
Лодейное Поле  Беломорск00:42  из Лодейного Поля 09:44  в Беломорск 9 ч. 2 м.022Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 465 ₽
Купе
1 748 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Беломорск06:07  из Лодейного Поля 18:33  в Беломорск 12 ч. 26 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
2 794 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Беломорск08:34  из Лодейного Поля 19:08  в Беломорск 10 ч. 34 м.226С
6,0
Оценка поезда
Плац
1 444 ₽
Купе
1 658 ₽
СВ
4 030 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Беломорск08:34  из Лодейного Поля 19:08  в Беломорск 10 ч. 34 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
4 809 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Беломорск
«Арктика»
14:04  из Лодейного Поля 00:12 на следующий день в Беломорск 10 ч. 8 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 898 ₽
Купе
2 972 ₽
СВ
8 886 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Беломорск14:04  из Лодейного Поля 00:12 на следующий день в Беломорск 10 ч. 8 м.182В
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Беломорск15:52  из Лодейного Поля 02:40 на следующий день в Беломорск 10 ч. 48 м.204*С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
2 612 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование