Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бологое-Московское → Нижний Новгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бологое в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Бологое-Московское — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Бологое
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Бологое  Нижний Новгород17:53  из Бологое 04:40 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал10 ч. 47 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 847 ₽
Купе
2 227 ₽
СВ
5 840 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Нижний Новгород17:53  из Бологое 04:40 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал10 ч. 47 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
1 070 ₽
Плац
1 847 ₽
Купе
1 933 ₽
СВ
5 090 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Нижний Новгород21:32  из Бологое 10:20 на следующий день в Нижний Новгород Стригино, новая платф. у аэропорта12 ч. 48 м.253А
7,3
Оценка поезда
Купе
5 214 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Нижний Новгород
«Волга»
21:54  из Бологое 07:16 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал9 ч. 22 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
3 429 ₽
Купе
3 307 ₽
СВ
8 401 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Нижний Новгород23:47  из Бологое 16:18 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал16 ч. 31 м.338*Ж
7,1
Оценка поезда
Сид
1 458 ₽
Плац
1 847 ₽
Купе
2 235 ₽
СВ
5 458 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Нижний Новгород23:47  из Бологое 16:18 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал16 ч. 31 м.348*Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
1 458 ₽
Плац
1 875 ₽
Купе
1 939 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование