Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сольцы → Орша-Центральная

Открыта продажа билетов на 5 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сольцов в Оршу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Сольцы — Орша-Центральная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Сольцов
Прибытие
в Оршу
В путиПоезд
Примерные цены
Сольцы  Орша03:35  из Сольцов 12:01  в Оршу 8 ч. 26 м.065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
2 004 ₽
Купе
2 846 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Орша17:41  из Сольцов 01:38 на следующий день в Оршу 7 ч. 57 м.249Б
8,9
Оценка поезда
Плац
2 004 ₽
Купе
2 846 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Орша20:21  из Сольцов 03:44 на следующий день в Оршу 7 ч. 23 м.083А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 940 ₽
Купе
3 650 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Орша
«Звезда»
21:10  из Сольцов 04:26 на следующий день в Оршу 7 ч. 16 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
2 009 ₽
Купе
3 650 ₽
Люкс
5 488 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Орша23:27  из Сольцов 06:51 на следующий день в Оршу 7 ч. 24 м.361Ь
Плац
1 851 ₽
Купе
3 231 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Орша23:28  из Сольцов 06:51 на следующий день в Оршу 7 ч. 23 м.061Ь
4,6
Оценка поезда
Плац
2 010 ₽
Купе
3 527 ₽
Выбрать дату поездки