Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 августа, 24 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Кемь

Открыта продажа билетов на 20 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Кемь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Полярные Зори — Кемь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Кемь
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Кемь
«Арктика»
00:40  из Полярных Зорь 06:32  в Кемь 5 ч. 52 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 542 ₽
Купе
2 105 ₽
Люкс
4 637 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь01:22  из Полярных Зорь 07:43  в Кемь 6 ч. 21 м.065Б
7,4
Оценка поезда
Плац
1 366 ₽
Купе
2 285 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь02:43  из Полярных Зорь 09:55  в Кемь 7 ч. 12 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 542 ₽
Купе
2 179 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь04:35  из Полярных Зорь 12:20  в Кемь 7 ч. 45 м.575Ч
10
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь10:54  из Полярных Зорь 17:33  в Кемь 6 ч. 39 м.143Я
7,5
Оценка поезда
Плац
1 542 ₽
Купе
2 158 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь14:20  из Полярных Зорь 20:15  в Кемь 5 ч. 55 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 542 ₽
Купе
2 206 ₽
Люкс
3 439 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь19:22  из Полярных Зорь 01:30 на следующий день в Кемь 6 ч. 8 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 542 ₽
Купе
1 099 ₽
Люкс
3 176 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь19:22  из Полярных Зорь 01:30 на следующий день в Кемь 6 ч. 8 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
1 606 ₽
Купе
2 006 ₽
Люкс
3 414 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кемь20:50  из Полярных Зорь 03:00 на следующий день в Кемь 6 ч. 10 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 606 ₽
Купе
1 490 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование