Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Беломорск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Беломорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Полярные Зори — Беломорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Беломорск
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Беломорск
«Арктика»
00:34  из Полярных Зорь 08:04  в Беломорск 7 ч. 30 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 387 ₽
Купе
1 802 ₽
СВ
5 796 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Беломорск02:43  из Полярных Зорь 11:18  в Беломорск 8 ч. 35 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 391 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Беломорск11:01  из Полярных Зорь 19:12  в Беломорск 8 ч. 11 м.143Я
7,7
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Беломорск11:01  из Полярных Зорь 19:12  в Беломорск 8 ч. 11 м.243Я
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Беломорск
«Двухэтажный»
15:33  из Полярных Зорь 22:35  в Беломорск 7 ч. 2 м.021У
Купе
1 746 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Беломорск15:33  из Полярных Зорь 22:35  в Беломорск 7 ч. 2 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 736 ₽
Купе
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование