Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кафтино → Малая Вишера

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кафтино в Малую Вишеру. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Кафтино — Малая Вишера

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Кафтино
Прибытие
в Малую Вишеру
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
03:28  из Кафтино 
04:33  из Бологое 
03:54  в Бологое 
06:36  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 3 м.
Плац
~ 1 815 ₽
Купе
~ 1 734 ₽
СВ
~ 3 899 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 39 м., общее время в пути: 3 ч. 8 м.
03:28  из Кафтино 
04:33  из Бологое 
03:54  в Бологое 
06:36  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 3 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
Плац
~ 1 815 ₽
Купе
~ 1 734 ₽
СВ
~ 3 899 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 39 м., общее время в пути: 3 ч. 8 м.
03:28  из Кафтино 
04:40  из Бологое 
03:54  в Бологое 
06:44  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 4 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
Плац
~ 1 815 ₽
Купе
~ 1 734 ₽
СВ
~ 4 575 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 46 м., общее время в пути: 3 ч. 16 м.
03:28  из Кафтино 
04:40  из Бологое 
03:54  в Бологое 
06:44  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 4 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 46 м., общее время в пути: 3 ч. 16 м.
03:28  из Кафтино 
04:40  из Бологое 
03:54  в Бологое 
06:44  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 4 м.
Плац
~ 1 815 ₽
Купе
~ 1 734 ₽
СВ
~ 4 575 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 46 м., общее время в пути: 3 ч. 16 м.
03:28  из Кафтино 
05:01  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:14  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 13 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
Сид
~ 652 ₽
Плац
~ 1 347 ₽
Купе
~ 1 393 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 7 м., общее время в пути: 3 ч. 46 м.
03:28  из Кафтино 
05:01  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:14  в Малую Вишеру 
26 м.
2 ч. 13 м.
Сид
~ 652 ₽
Плац
~ 1 347 ₽
Купе
~ 1 393 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 7 м., общее время в пути: 3 ч. 46 м.
03:28  из Кафтино 
05:42  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:39  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 57 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 48 м., общее время в пути: 4 ч. 11 м.
03:28  из Кафтино 
05:42  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:39  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 57 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
Плац
~ 1 815 ₽
Купе
~ 1 680 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 48 м., общее время в пути: 4 ч. 11 м.
03:28  из Кафтино 
05:42  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:39  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 57 м.
Плац
~ 1 815 ₽
Купе
~ 1 680 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 48 м., общее время в пути: 4 ч. 11 м.
03:28  из Кафтино 
05:53  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:47  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 54 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
Плац
~ 1 365 ₽
Купе
~ 1 457 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 59 м., общее время в пути: 4 ч. 19 м.
03:28  из Кафтино 
05:53  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:47  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 54 м.
Плац
~ 1 365 ₽
Купе
~ 1 457 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 1 ч. 59 м., общее время в пути: 4 ч. 19 м.
03:28  из Кафтино 
05:59  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:54  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 55 м.
Плац
~ 1 434 ₽
Купе
~ 1 376 ₽
СВ
~ 2 412 ₽
Плац
~ 1 365 ₽
Купе
~ 1 653 ₽
СВ
~ 2 732 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 2 ч. 5 м., общее время в пути: 4 ч. 26 м.
03:28  из Кафтино 
05:59  из Бологое 
03:54  в Бологое 
07:54  в Малую Вишеру 
26 м.
1 ч. 55 м.
Плац
~ 1 365 ₽
Купе
~ 1 653 ₽
СВ
~ 2 732 ₽
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Бологое 2 ч. 5 м., общее время в пути: 4 ч. 26 м.