Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жуковка → Лиски

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жуковки в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Жуковка — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Жуковки
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Жуковка  Лиски15:07  из Жуковки 06:32 на следующий день в Лиски 15 ч. 25 м.359*Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 349 ₽
Купе
2 772 ₽
Выбрать дату поездки
Жуковка  Лиски15:07  из Жуковки 06:32 на следующий день в Лиски 15 ч. 25 м.467*М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
2 089 ₽
Выбрать дату поездки
Жуковка  Лиски19:51  из Жуковки 12:41 на следующий день в Лиски 16 ч. 50 м.535*А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 880 ₽
Купе
2 565 ₽
Выбрать дату поездки
Жуковка  Лиски22:45  из Жуковки 14:25 на следующий день в Лиски 15 ч. 40 м.373*М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
2 288 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование