Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Ряжск-1 — г. Крымск (Крымская, С.-Кав.)

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
июль 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Ряжск → Крымск

Расписание поездов Ряжск-1 — г. Крымск (Крымская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 20 октября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни следованияКатегории вагонов
093Й
030СПремиум
00:34
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 15 ч
1 д 10 ч 39 м в пути
093Й + 030С
от 7 802 ₽
093Й
188*Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 6 ч 53 м
1 д 9 ч 8 м в пути
093Й + 187Я
от 5 389 ₽
306М
455У
00:44
Ряжск, Ряжск-1
14:05
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 14 ч 18 м
1 д 13 ч 21 м в пути
306М + 455У
от 5 428 ₽
306М
453Й
00:44
Ряжск, Ряжск-1
14:05
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 14 ч 18 м
1 д 13 ч 21 м в пути
306М + 453Й
от 5 382 ₽
306М
521*Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
12:08
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 12 ч 22 м
1 д 11 ч 24 м в пути
306М + 522Е
от 5 428 ₽
306М
509Г
00:44
Ряжск, Ряжск-1
12:08
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 12 ч 22 м
1 д 11 ч 24 м в пути
306М + 509Г
от 5 428 ₽
306М
806*РЛасточка-премиум
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:55
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 13 ч 25 м
1 д 11 ч 11 м в пути
306М + 805Р
от 5 452 ₽
306М
285А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:37
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 8 ч 33 м
1 д 10 ч 53 м в пути
306М + 285А
от 2 031 ₽
306М
030СПремиум
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 17 ч 28 м
1 д 10 ч 29 м в пути
306М + 030С
от 11 690 ₽
306М
820ЕЛасточка-премиум
00:44
Ряжск, Ряжск-1
10:48
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 12 ч 50 м
1 д 10 ч 4 м в пути
306М + 820Е
от 4 855 ₽
306М
508*Г
00:44
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 8 ч 50 м
1 д 9 ч 16 м в пути
306М + 507Г
от 5 180 ₽
306М
230В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Воронеже: 9 ч 15 м
1 д 9 ч 16 м в пути
306М + 230В
от 1 819 ₽
306М
506*В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 8 ч 46 м
1 д 9 ч 16 м в пути
306М + 505В
от 3 798 ₽
306М
187Я
00:44
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 10 ч 26 м
1 д 8 ч 58 м в пути
306М + 187Я
от 1 441 ₽
306М
526*Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 48 м
1 д 8 ч 15 м в пути
306М + 525Е
от 5 390 ₽
306М
326*Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 48 м
1 д 8 ч 15 м в пути
306М + 325Е
от 5 390 ₽
306М
190А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 40 м
1 д 7 ч 34 м в пути
306М + 190А
от 2 031 ₽
306М
122*В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 40 м
1 д 7 ч 34 м в пути
306М + 121В
от 5 413 ₽
306М
617С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
04:32
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 36 м
1 д 3 ч 48 м в пути
306М + 617С
от 4 670 ₽
306М
691С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
04:32
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 36 м
1 д 3 ч 48 м в пути
306М + 691С
от 4 008 ₽
306М
205И
00:44
Ряжск, Ряжск-1
03:45
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 3 ч 51 м
1 д 3 ч 1 м в пути
306М + 205И
от 5 508 ₽
306М
069Ч
00:44
Ряжск, Ряжск-1
03:45
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 3 ч 51 м
1 д 3 ч 1 м в пути
306М + 069Ч
от 4 008 ₽
306М
360Ч
00:44
Ряжск, Ряжск-1
03:45
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 53 м
1 д 3 ч 1 м в пути
306М + 360Ч
от 5 528 ₽
306М
201Ы
00:44
Ряжск, Ряжск-1
03:45
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 3 ч 51 м
1 д 3 ч 1 м в пути
306М + 201Ы
от 5 508 ₽
306М
235Э
00:44
Ряжск, Ряжск-1
03:45
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 3 ч 51 м
1 д 3 ч 1 м в пути
306М + 235Э
от 5 508 ₽
306М
229И
00:44
Ряжск, Ряжск-1
03:45
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Краснодаре: 3 ч 51 м
1 д 3 ч 1 м в пути
306М + 229И
от 5 508 ₽
043*СЧерноморец
030СПремиум
01:24
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 14 ч 19 м
1 д 9 ч 49 м в пути
044С + 030С
от 8 538 ₽
687С
030СПремиум
01:24
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 14 ч 19 м
1 д 9 ч 49 м в пути
687С + 030С
от 7 033 ₽
145СИнгушетия
030СПремиум
01:24
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 14 ч 19 м
1 д 9 ч 49 м в пути
145С + 030С
от 8 597 ₽
687С
188*Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 6 ч 12 м
1 д 8 ч 18 м в пути
687С + 187Я
от 4 620 ₽
145СИнгушетия
188*Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 6 ч 12 м
1 д 8 ч 18 м в пути
145С + 187Я
от 6 184 ₽
146ЭИнгушетия
234*М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
19:10
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 15 ч 54 м
1 д 15 ч 26 м в пути
146Э + 233М
от 5 607 ₽
044М
234*М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
19:10
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 15 ч 54 м
1 д 15 ч 26 м в пути
044М + 233М
от 4 090 ₽
146ЭИнгушетия
219Ж
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 12 ч 42 м
1 д 13 ч 18 м в пути
146Э + 219Ж
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
470Ж
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 12 ч 42 м
1 д 13 ч 18 м в пути
146Э + 470Ж
от 2 427 ₽
044М
340*Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 12 ч 42 м
1 д 13 ч 18 м в пути
044М + 339Г
от 2 427 ₽
044М
453Й
03:44
Ряжск, Ряжск-1
14:05
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Тихорецке: 10 ч 20 м
1 д 10 ч 21 м в пути
044М + 453Й
от 1 653 ₽
146ЭИнгушетия
455У
03:44
Ряжск, Ряжск-1
14:05
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Тихорецке: 10 ч 20 м
1 д 10 ч 21 м в пути
146Э + 455У
от 1 643 ₽
044М
521*Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
12:08
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Тихорецке: 8 ч 44 м
1 д 8 ч 24 м в пути
044М + 522Е
от 1 714 ₽
146ЭИнгушетия
509Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
12:08
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Тихорецке: 8 ч 44 м
1 д 8 ч 24 м в пути
146Э + 509Г
от 1 714 ₽
146ЭИнгушетия
806*РЛасточка-премиум
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:55
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 11 ч 50 м
1 д 8 ч 11 м в пути
146Э + 805Р
от 5 713 ₽
044М
806*РЛасточка-премиум
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:55
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 11 ч 50 м
1 д 8 ч 11 м в пути
044М + 805Р
от 5 542 ₽
146ЭИнгушетия
285А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:37
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 14 м
1 д 7 ч 53 м в пути
146Э + 285А
от 2 163 ₽
044М
030СПремиум
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 14 ч 30 м
1 д 7 ч 29 м в пути
044М + 030С
от 10 249 ₽
146ЭИнгушетия
030СПремиум
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 14 ч 30 м
1 д 7 ч 29 м в пути
146Э + 030С
от 11 766 ₽
146ЭИнгушетия
820ЕЛасточка-премиум
03:44
Ряжск, Ряжск-1
10:48
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 11 ч 15 м
1 д 7 ч 4 м в пути
146Э + 820Е
от 5 116 ₽
044М
820ЕЛасточка-премиум
03:44
Ряжск, Ряжск-1
10:48
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 11 ч 15 м
1 д 7 ч 4 м в пути
044М + 820Е
от 4 945 ₽
044М
230В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч 58 м
1 д 6 ч 16 м в пути
044М + 230В
от 2 823 ₽
146ЭИнгушетия
508*Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 31 м
1 д 6 ч 16 м в пути
146Э + 507Г
от 5 312 ₽
044М
506*В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 5 м
1 д 6 ч 16 м в пути
044М + 505В
от 3 798 ₽
044М
187Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 28 м
1 д 5 ч 58 м в пути
044М + 187Я
от 0 ₽
044М
526*Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 29 м
1 д 5 ч 15 м в пути
044М + 525Е
от 3 359 ₽
146ЭИнгушетия
326*Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 29 м
1 д 5 ч 15 м в пути
146Э + 325Е
от 5 522 ₽
146ЭИнгушетия
122*В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 21 м
1 д 4 ч 34 м в пути
146Э + 121В
от 5 545 ₽
146ЭИнгушетия
190А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 21 м
1 д 4 ч 34 м в пути
146Э + 190А
от 2 163 ₽
044М
122*В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 21 м
1 д 4 ч 34 м в пути
044М + 121В
от 3 382 ₽
131Е
233М
03:58
Ряжск, Ряжск-1
19:10
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Москве: 2 ч 21 м
1 д 15 ч 12 м в пути
131Е + 233М
от 6 247 ₽
131Е
030СПремиум
03:58
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 11 ч 19 м
1 д 7 ч 15 м в пути
131Е + 030С
от 7 802 ₽
131Е
188*Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 12 м
1 д 5 ч 44 м в пути
131Е + 187Я
от 5 389 ₽
156М
234*М
04:21
Ряжск, Ряжск-1
19:10
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 14 ч 34 м
1 д 14 ч 49 м в пути
156М + 233М
от 5 751 ₽
156М
340*Г
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 11 ч
1 д 12 ч 41 м в пути
156М + 339Г
от 2 427 ₽
156М
470Ж
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 11 ч
1 д 12 ч 41 м в пути
156М + 470Ж
от 2 427 ₽
156М
219Ж
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 11 ч
1 д 12 ч 41 м в пути
156М + 219Ж
от 0 ₽
156М
806*РЛасточка-премиум
04:21
Ряжск, Ряжск-1
11:55
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 9 ч 19 м
1 д 7 ч 34 м в пути
156М + 805Р
от 5 705 ₽
156М
285А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
11:37
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 56 м
1 д 7 ч 16 м в пути
156М + 285А
от 0 ₽
156М
030СПремиум
04:21
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 12 ч 22 м
1 д 6 ч 52 м в пути
156М + 030С
от 7 656 ₽
156М
820ЕЛасточка-премиум
04:21
Ряжск, Ряжск-1
10:48
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 8 ч 44 м
1 д 6 ч 27 м в пути
156М + 820Е
от 5 108 ₽
156М
506*В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 1 м
1 д 5 ч 39 м в пути
156М + 505В
от 5 459 ₽
156М
230В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 13 м
1 д 5 ч 39 м в пути
156М + 230В
от 0 ₽
156М
508*Г
04:21
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 13 м
1 д 5 ч 39 м в пути
156М + 507Г
от 3 149 ₽
156М
188*Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 9 м
1 д 5 ч 21 м в пути
156М + 187Я
от 5 521 ₽
156М
526*Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 11 м
1 д 4 ч 38 м в пути
156М + 525Е
от 3 359 ₽
156М
326*Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 11 м
1 д 4 ч 38 м в пути
156М + 325Е
от 3 359 ₽
156М
190А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 3 м
1 д 3 ч 57 м в пути
156М + 190А
от 0 ₽
156М
122*В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 3 м
1 д 3 ч 57 м в пути
156М + 121В
от 3 382 ₽
126Э
512*Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:03
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 15 ч 1 м
1 д 15 ч 7 м в пути
126Э + 511Я
от 3 149 ₽
126Э
288*М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:03
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 14 ч 53 м
1 д 15 ч 7 м в пути
126Э + 287М
от 5 751 ₽
126Э
305Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:03
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 15 ч 1 м
1 д 15 ч 7 м в пути
126Э + 305Я
от 0 ₽
126Э
454Й
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 13 ч 44 м
1 д 14 ч 22 м в пути
126Э + 454Й
от 0 ₽
126Э
456У
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 13 ч 44 м
1 д 14 ч 22 м в пути
126Э + 456У
от 0 ₽
126Э
188С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
19:57
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 13 ч 21 м
1 д 14 ч 1 м в пути
126Э + 188С
от 0 ₽
126Э
234*М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
19:10
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 12 ч 56 м
1 д 13 ч 14 м в пути
126Э + 233М
от 5 751 ₽
126Э
820ЭЛасточка-премиум
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:57
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 12 ч 30 м
1 д 13 ч 1 м в пути
126Э + 820Э
от 0 ₽
126Э
122С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:38
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 12 ч 4 м
1 д 12 ч 42 м в пути
126Э + 122С
от 0 ₽
126Э
508С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:17
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 11 ч 41 м
1 д 12 ч 21 м в пути
126Э + 508С
от 0 ₽
126Э
506С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:17
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 11 ч 41 м
1 д 12 ч 21 м в пути
126Э + 506С
от 0 ₽
126Э
618С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
17:43
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 11 ч 8 м
1 д 11 ч 47 м в пути
126Э + 618С
от 0 ₽
126Э
340*Г
05:56
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 9 ч 34 м
1 д 11 ч 6 м в пути
126Э + 339Г
от 2 427 ₽
126Э
470Ж
05:56
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 9 ч 34 м
1 д 11 ч 6 м в пути
126Э + 470Ж
от 2 427 ₽
126Э
219Ж
05:56
Ряжск, Ряжск-1
17:02
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лиховском: 9 ч 34 м
1 д 11 ч 6 м в пути
126Э + 219Ж
от 0 ₽
126Э
806ЭЛасточка-премиум
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:53
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 10 ч 20 м
1 д 10 ч 57 м в пути
126Э + 806Э
от 570 ₽
126Э
526С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:46
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 10 ч 10 м
1 д 10 ч 50 м в пути
126Э + 526С
от 0 ₽
126Э
326С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:46
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 10 ч 10 м
1 д 10 ч 50 м в пути
126Э + 326С
от 0 ₽
126Э
286С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
15:01
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 8 ч 27 м
1 д 9 ч 5 м в пути
126Э + 286С
от 1 383 ₽
126Э
340С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
14:15
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 7 ч 36 м
1 д 8 ч 19 м в пути
126Э + 340С
от 0 ₽
126Э
470С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
14:15
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 7 ч 36 м
1 д 8 ч 19 м в пути
126Э + 470С
от 0 ₽
126Э
806*РЛасточка-премиум
05:56
Ряжск, Ряжск-1
11:55
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 8 ч 26 м
1 д 5 ч 59 м в пути
126Э + 805Р
от 5 705 ₽
126Э
285А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
11:37
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 27 м
1 д 5 ч 41 м в пути
126Э + 285А
от 0 ₽
126Э
030СПремиум
05:56
Ряжск, Ряжск-1
11:13
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 10 ч 44 м
1 д 5 ч 17 м в пути
126Э + 030С
от 7 656 ₽
126Э
234С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
11:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Верхнебаканском: 4 ч 21 м
1 д 5 ч 4 м в пути
126Э + 234С
от 0 ₽
126Э
820ЕЛасточка-премиум
05:56
Ряжск, Ряжск-1
10:48
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Ростове-на-Дону: 7 ч 51 м
1 д 4 ч 52 м в пути
126Э + 820Е
от 5 108 ₽
126Э
230В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 44 м
1 д 4 ч 4 м в пути
126Э + 230В
от 0 ₽
126Э
506*В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 23 м
1 д 4 ч 4 м в пути
126Э + 505В
от 5 459 ₽
126Э
508*Г
05:56
Ряжск, Ряжск-1
10:00
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 44 м
1 д 4 ч 4 м в пути
126Э + 507Г
от 3 149 ₽
126Э
188*Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
09:42
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 31 м
1 д 3 ч 46 м в пути
126Э + 187Я
от 5 521 ₽
126Э
326*Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 42 м
1 д 3 ч 3 м в пути
126Э + 325Е
от 3 359 ₽
126Э
526*Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
08:59
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 42 м
1 д 3 ч 3 м в пути
126Э + 525Е
от 3 359 ₽
126Э
190А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 34 м
1 д 2 ч 22 м в пути
126Э + 190А
от 0 ₽
126Э
122*В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
08:18
Крымск, Крымская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 34 м
1 д 2 ч 22 м в пути
126Э + 121В
от 3 382 ₽
110*А
511Я
08:39
Ряжск, Ряжск-1
21:03
Крымск, Крымска