Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Ряжск-1 — Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.)

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
июль 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Ряжск → Подгоренский

Расписание поездов Ряжск-1 — Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.)

Открыта продажа билетов на 10 октября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни следованияКатегории вагонов
093Й
277А
00:34
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 25 м
11 ч 51 м в пути
093Й + 277А
от 769 ₽
306М
033С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 5 ч 50 м
15 ч 18 м в пути
306М + 033С
от 1 008 ₽
306М
526*Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 48 м
15 ч 5 м в пути
306М + 525Е
от 1 441 ₽
306М
326*Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 48 м
15 ч 5 м в пути
306М + 325Е
от 1 441 ₽
306М
061СЭльбрус
00:44
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 5 ч 25 м
14 ч 53 м в пути
306М + 061С
от 1 355 ₽
306М
333С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 5 ч 25 м
14 ч 53 м в пути
306М + 333С
от 0 ₽
306М
361С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 5 ч 25 м
14 ч 53 м в пути
306М + 361С
от 0 ₽
306М
109В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
13:41
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
12 ч 57 м в пути
306М + 109В
от 3 549 ₽
306М
535С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
13:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 3 ч 19 м
12 ч 46 м в пути
306М + 535С
от 1 293 ₽
306М
473*С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
13:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 3 ч 19 м
12 ч 46 м в пути
306М + 474С
от 1 293 ₽
306М
050*А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
13:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 15 м
12 ч 18 м в пути
306М + 049А
от 1 523 ₽
306М
277А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 37 м
11 ч 41 м в пути
306М + 277А
от 0 ₽
306М
218*М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 36 м
11 ч 41 м в пути
306М + 217М
от 1 523 ₽
306М
302Б
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
10 ч 46 м в пути
306М + 302Б
от 0 ₽
306М
062*ЧЭльбрус
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
10 ч 46 м в пути
306М + 061Ч
от 1 523 ₽
306М
034*М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
10 ч 46 м в пути
306М + 033М
от 1 165 ₽
306М
490Б
00:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
10 ч 46 м в пути
306М + 490Б
от 0 ₽
306М
460*В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
09:51
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 40 м
9 ч 7 м в пути
306М + 459В
от 1 441 ₽
687С
277А
01:24
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Рязани: 44 м
11 ч 1 м в пути
687С + 277А
от 0 ₽
145СИнгушетия
277А
01:24
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Рязани: 44 м
11 ч 1 м в пути
145С + 277А
от 1 564 ₽
146ЭИнгушетия
513В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 5 м
14 ч 39 м в пути
146Э + 513В
от 2 237 ₽
044М
272*Й
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 23 м
14 ч 39 м в пути
044М + 271Й
от 1 523 ₽
146ЭИнгушетия
210В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч 58 м
14 ч 39 м в пути
146Э + 210В
от 1 932 ₽
044М
506*В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 5 м
14 ч 29 м в пути
044М + 505В
от 1 926 ₽
146ЭИнгушетия
508*Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 31 м
14 ч 29 м в пути
146Э + 507Г
от 1 441 ₽
044М
230В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч 58 м
14 ч 29 м в пути
044М + 230В
от 2 823 ₽
146ЭИнгушетия
696В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
12 ч 33 м в пути
146Э + 696В
от 1 932 ₽
146ЭИнгушетия
473*М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
12 ч 33 м в пути
146Э + 474М
от 3 563 ₽
044М
535*А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
12 ч 33 м в пути
044М + 536А
от 4 454 ₽
044М
033С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
16:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 3 ч 58 м
12 ч 18 м в пути
044М + 033С
от 1 008 ₽
044М
526*Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 29 м
12 ч 5 м в пути
044М + 525Е
от 1 441 ₽
146ЭИнгушетия
326*Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 29 м
12 ч 5 м в пути
146Э + 325Е
от 1 441 ₽
146ЭИнгушетия
061СЭльбрус
03:44
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 3 ч 33 м
11 ч 53 м в пути
146Э + 061С
от 1 355 ₽
044М
361С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 3 ч 33 м
11 ч 53 м в пути
044М + 361С
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
333С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 3 ч 33 м
11 ч 53 м в пути
146Э + 333С
от 0 ₽
044М
109В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
13:41
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 2 ч 36 м
9 ч 57 м в пути
044М + 109В
от 4 553 ₽
146ЭИнгушетия
109В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
13:41
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Воронеже: 2 ч 36 м
9 ч 57 м в пути
146Э + 109В
от 3 662 ₽
044М
535С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
13:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 1 ч 27 м
9 ч 46 м в пути
044М + 535С
от 1 293 ₽
146ЭИнгушетия
473*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
13:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 1 ч 27 м
9 ч 46 м в пути
146Э + 474С
от 1 293 ₽
146ЭИнгушетия
050*А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
13:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 56 м
9 ч 18 м в пути
146Э + 049А
от 1 523 ₽
044М
050*А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
13:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 56 м
9 ч 18 м в пути
044М + 049А
от 1 523 ₽
044М
277А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 1 ч 56 м
8 ч 41 м в пути
044М + 277А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
218*М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 17 м
8 ч 41 м в пути
146Э + 217М
от 1 523 ₽
146ЭИнгушетия
062*ЧЭльбрус
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 31 м
7 ч 46 м в пути
146Э + 061Ч
от 1 523 ₽
044М
034*М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 31 м
7 ч 46 м в пути
044М + 033М
от 1 165 ₽
044М
490Б
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 31 м
7 ч 46 м в пути
044М + 490Б
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
302Б
03:44
Ряжск, Ряжск-1
11:30
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 31 м
7 ч 46 м в пути
146Э + 302Б
от 0 ₽
156М
210В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
14 ч 2 м в пути
156М + 210В
от 0 ₽
156М
272*Й
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
14 ч 2 м в пути
156М + 271Й
от 1 523 ₽
156М
513В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 1 м
14 ч 2 м в пути
156М + 513В
от 1 661 ₽
156М
508*Г
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 13 м
13 ч 52 м в пути
156М + 507Г
от 1 441 ₽
156М
506*В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 1 м
13 ч 52 м в пути
156М + 505В
от 3 587 ₽
156М
230В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 13 м
13 ч 52 м в пути
156М + 230В
от 0 ₽
156М
474М
04:21
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 32 м
11 ч 56 м в пути
156М + 474М
от 1 441 ₽
156М
536А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 32 м
11 ч 56 м в пути
156М + 536А
от 1 441 ₽
156М
696В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 32 м
11 ч 56 м в пути
156М + 696В
от 0 ₽
156М
033С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
16:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 2 ч 28 м
11 ч 41 м в пути
156М + 033С
от 1 008 ₽
156М
326*Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 11 м
11 ч 28 м в пути
156М + 325Е
от 1 441 ₽
156М
526*Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 11 м
11 ч 28 м в пути
156М + 525Е
от 1 441 ₽
156М
361С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 2 ч 3 м
11 ч 16 м в пути
156М + 361С
от 0 ₽
156М
333С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 2 ч 3 м
11 ч 16 м в пути
156М + 333С
от 0 ₽
156М
061СЭльбрус
04:21
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 2 ч 3 м
11 ч 16 м в пути
156М + 061С
от 1 355 ₽
156М
110*В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
13:41
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 49 м
9 ч 20 м в пути
156М + 109В
от 1 523 ₽
156М
050*А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
13:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 38 м
8 ч 41 м в пути
156М + 049А
от 1 523 ₽
156М
277А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Мичуринске: 58 м
8 ч 4 м в пути
156М + 277А
от 1 523 ₽
126Э
513В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 23 м
12 ч 27 м в пути
126Э + 513В
от 1 661 ₽
126Э
210В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 36 м
12 ч 27 м в пути
126Э + 210В
от 0 ₽
126Э
272*Й
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 36 м
12 ч 27 м в пути
126Э + 271Й
от 1 523 ₽
126Э
230В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 44 м
12 ч 17 м в пути
126Э + 230В
от 0 ₽
126Э
506*В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 23 м
12 ч 17 м в пути
126Э + 505В
от 3 587 ₽
126Э
508*Г
05:56
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 44 м
12 ч 17 м в пути
126Э + 507Г
от 1 441 ₽
126Э
474М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 3 м
10 ч 21 м в пути
126Э + 474М
от 1 441 ₽
126Э
696В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 3 м
10 ч 21 м в пути
126Э + 696В
от 0 ₽
126Э
536А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:17
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 3 м
10 ч 21 м в пути
126Э + 536А
от 1 441 ₽
126Э
033С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
16:02
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 55 м
10 ч 6 м в пути
126Э + 033С
от 1 008 ₽
126Э
326*Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 42 м
9 ч 53 м в пути
126Э + 325Е
от 1 441 ₽
126Э
526*Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
15:49
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 42 м
9 ч 53 м в пути
126Э + 525Е
от 1 441 ₽
126Э
061СЭльбрус
05:56
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 30 м
9 ч 41 м в пути
126Э + 061С
от 1 355 ₽
126Э
361С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 30 м
9 ч 41 м в пути
126Э + 361С
от 0 ₽
126Э
333С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
15:37
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Россоши: 30 м
9 ч 41 м в пути
126Э + 333С
от 0 ₽
110*А
513В
08:39
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Мичуринске: 36 м
9 ч 44 м в пути
109А + 513В
от 1 517 ₽
293А
513В
08:39
Ряжск, Ряжск-1
18:23
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Мичуринске: 36 м
9 ч 44 м в пути
293А + 513В
от 0 ₽
110*А
505В
08:39
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Мичуринске: 36 м
9 ч 34 м в пути
109А + 505В
от 1 517 ₽
293А
505В
08:39
Ряжск, Ряжск-1
18:13
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Мичуринске: 36 м
9 ч 34 м в пути
293А + 505В
от 0 ₽
070М
459В
18:37
Ряжск, Ряжск-1
09:51
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 10 м
15 ч 14 м в пути
070М + 459В
от 858 ₽
738ЖДвухэтажный (сидячий)
459В
20:16
Ряжск, Ряжск-1
09:51
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 35 м
13 ч 35 м в пути
738Ж + 459В
от 0 ₽
109Ж
277А
21:40
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 21 м
14 ч 45 м в пути
109Ж + 277А
от 1 564 ₽
305*С
277А
23:59
Ряжск, Ряжск-1
12:25
Подгоренский, Подгорное
1 пересадкаВ Рязани: 2 ч 4 м
12 ч 26 м в пути
306С + 277А
от 1 483 ₽
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ряжска в Подгоренского. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году.Подробнее о покупке билетов РЖД
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Ряжска до Подгоренского, то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты РяжскПодгоренский онлайн.

Инструкция по приобретению билетовСпособы оплатыПравила работы сервиса