Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 августа, 19 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Грязи

Открыта продажа билетов на 15 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Грязи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Грязи00:25  из Москвы Казанский вокзал09:18  в Грязи Грязи-Воронежские8 ч. 53 м.126Э
8,7
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
1 673 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Двухэтажный (сидячий)»
08:14  из Москвы Казанский вокзал13:17  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 3 м.740Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
775 ₽
Купе
2 442 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи08:22  из Москвы Казанский вокзал13:45  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 23 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
2 411 ₽
Люкс
5 192 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи08:40  из Москвы Казанский вокзал16:40  в Грязи Грязи-Воронежские8 ч. 152М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
3 378 ₽
Люкс
4 835 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи10:42  из Москвы Казанский вокзал16:01  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 19 м.012М
9,1
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 411 ₽
Люкс
7 667 ₽
Мягк
13 218 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Двухэтажный»
10:52  из Москвы Казанский вокзал16:15  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 23 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
2 411 ₽
Люкс
6 927 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Грязи12:16  из Москвы Казанский вокзал19:28  в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 12 м.330Ч
4,8
Оценка поезда
Плац
1 832 ₽
Купе
2 599 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи12:16  из Москвы Казанский вокзал19:28  в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 12 м.320Э
3,8
Оценка поезда
Плац
1 822 ₽
Купе
2 590 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи12:16  из Москвы Казанский вокзал19:28  в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 12 м.350М
Плац
1 361 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи12:16  из Москвы Казанский вокзал19:28  в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 12 м.360Э
5,0
Оценка поезда
Плац
1 809 ₽
Купе
2 577 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Премиум»
14:10  из Москвы Казанский вокзал19:57  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 47 м.102М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
4 005 ₽
Люкс
7 412 ₽
Мягк
13 430 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Премиум»
14:20  из Москвы Казанский вокзал20:11  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 51 м.030С
9,4
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 112 ₽
Люкс
6 711 ₽
Мягк
16 562 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи14:30  из Москвы Казанский вокзал20:44  в Грязи Грязи-Воронежские6 ч. 14 м.070М
8,1
Оценка поезда
Сид
1 010 ₽
Плац
1 701 ₽
Купе
1 673 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи14:40  из Москвы Казанский вокзал22:29  в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 49 м.382Я
7,3
Оценка поезда
Плац
1 657 ₽
Купе
2 293 ₽
Люкс
3 518 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи14:40  из Москвы Казанский вокзал22:29  в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 49 м.542М
7,9
Оценка поезда
Плац
1 657 ₽
Купе
2 836 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Двухэтажный (сидячий)»
16:52  из Москвы Казанский вокзал21:55  в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 3 м.738Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
887 ₽
Купе
2 442 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Тихий Дон»
18:42  из Москвы Казанский вокзал00:20 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские5 ч. 38 м.020С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 411 ₽
Люкс
6 279 ₽
Мягк
13 084 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи19:50  из Москвы Казанский вокзал02:16 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские6 ч. 26 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 657 ₽
Купе
1 570 ₽
Люкс
4 501 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи21:50  из Москвы Казанский вокзал05:17 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 27 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
2 386 ₽
Люкс
3 601 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Эльбрус»
22:18  из Москвы Казанский вокзал05:04 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские6 ч. 46 м.062Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
1 673 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи
«Ингушетия»
23:18  из Москвы Казанский вокзал05:27 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские6 ч. 9 м.146Э
8,8
Оценка поезда
Плац
2 028 ₽
Купе
1 854 ₽
Люкс
6 347 ₽
Мягк
15 474 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Грязи23:18  из Москвы Казанский вокзал05:27 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские6 ч. 9 м.202М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
1 673 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи23:28  из Москвы Казанский вокзал07:42 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские8 ч. 14 м.156М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
1 673 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Грязи23:50  из Москвы Казанский вокзал07:30 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 40 м.028М
8,5
Оценка поезда
Купе
1 673 ₽
Люкс
4 602 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование