Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 29 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Можга

Открыта продажа билетов на 27 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Можгу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Можга

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Можгу
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Можга01:20  из Москвы Казанский вокзал18:51  в Можгу 17 ч. 31 м.232Г
7,5
Оценка поезда
Плац
2 645 ₽
Купе
5 173 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга11:20  из Москвы Казанский вокзал04:50 на следующий день в Можгу 17 ч. 30 м.294Г
6,8
Оценка поезда
Плац
2 645 ₽
Купе
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга13:10  из Москвы Казанский вокзал05:53 на следующий день в Можгу 16 ч. 43 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 123 ₽
Купе
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал08:49 на следующий день в Можгу 15 ч. 11 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга18:50  из Москвы Казанский вокзал11:19 на следующий день в Можгу 16 ч. 29 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга18:50  из Москвы Казанский вокзал11:19 на следующий день в Можгу 16 ч. 29 м.118Н
6,8
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 051 ₽
СВ
7 760 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга19:20  из Москвы Казанский вокзал11:29 на следующий день в Можгу 16 ч. 9 м.090У
7,5
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можга23:38  из Москвы Казанский вокзал17:58 на следующий день в Можгу 18 ч. 20 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
1 339 ₽
Плац
2 157 ₽
Купе
2 051 ₽
СВ
5 816 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование