Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 301Н Новосибирск → Алма-Ата

Маршрут поезда на 20 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 13:48 0 км
  Новосибирск 13:48 0 км
  Сеятель 14:24 2 м 14:26 25 км
36 м
  Бердск 14:40 2 м 14:42 38 км
52 м
  Искитим 14:59 2 м 15:01 57 км
1 ч 11 м
  Черепаново 15:50 41 м 16:31 109 км
2 ч 2 м
  Усть-Тальменская 17:30 2 м 17:32 159 км
3 ч 42 м
  Алтайская 18:47 3 м 18:50 213 км
4 ч 59 м
  Барнаул 19:15 1 ч 20:15 228 км
5 ч 27 м
  Топчиха 21:39 2 м 21:41 307 км
7 ч 51 м
  Алейская 22:18 5 м 22:23 352 км
8 ч 30 м
  Шипуново 23:07 3 м 23:10 400 км
9 ч 19 м
  Поспелиха 23:46 3 м 23:49 439 км
9 ч 58 м
  Рубцовск 00:50 45 м 01:35 508 км
11 ч 2 м
  Казахстан Казахстан Локоть Гр. 04:10 1 ч 50 м 06:00 534 км
12 ч 22 м
  Аул 06:31 1 ч 30 м 08:01 561 км
14 ч 43 м
  Обгон. пункт №41 08:28 2 м 08:30 586 км
16 ч 40 м
  Бель-Агач 08:54 2 м 08:56 605 км
17 ч 6 м
  Дюсакен 09:19 2 м 09:21 630 км
17 ч 31 м
  Семипалатинск 09:45 25 м 10:10 653 км
17 ч 57 м
  Жана-Семей 10:25 5 м 10:30 661 км
18 ч 37 м
  Шоптыхак 10:55 2 м 10:57 683 км
19 ч 7 м
  Дельбегетей 11:27 2 м 11:29 709 км
19 ч 39 м
  Суук-Булак 11:58 2 м 12:00 739 км
20 ч 10 м
  Чарская 12:40 25 м 13:05 769 км
20 ч 52 м
  Разъезд №7 13:18 5 м 13:23 776 км
21 ч 30 м
  Жангиз-Тобе 14:01 5 м 14:06 816 км
22 ч 13 м
  Копан-Булак 14:48 5 м 14:53 858 км
23 ч
  Жарма 15:19 5 м 15:24 879 км
23 ч 31 м
  Ушбийк 16:14 2 м 16:16 927 км
1 д 0 ч 26 м
  Айгыржал 16:42 2 м 16:44 953 км
1 д 0 ч 54 м
  Эгыз-Кзыл 17:04 2 м 17:06 973 км
1 д 1 ч 16 м
  Аягуз 17:24 20 м 17:44 988 км
1 д 1 ч 36 м
  Тансык 19:04 2 м 19:06 1082 км
1 д 3 ч 16 м
  Жуз-Агач 19:30 2 м 19:32 1107 км
1 д 3 ч 42 м
  Актогай 19:50 30 м 20:20 1121 км
1 д 4 ч 2 м
  Акбалык 21:10 3 м 21:13 1177 км
1 д 5 ч 22 м
  Лепсы 21:53 3 м 21:56 1225 км
1 д 6 ч 5 м
  Матай 22:35 20 м 22:55 1267 км
1 д 6 ч 47 м
  Алажиде 23:54 3 м 23:57 1323 км
1 д 8 ч 6 м
  Мулалы 00:12 2 м 00:14 1333 км
1 д 8 ч 24 м
  Уш-Тобе 01:09 16 м 01:25 1375 км
1 д 9 ч 21 м
  Сары-Озек 03:44 23 м 04:07 1486 км
1 д 11 ч 56 м
  Коскудук 05:45 3 м 05:48 1569 км
1 д 13 ч 57 м
  Капчагай 06:27 10 м 06:37 1607 км
1 д 14 ч 39 м
  Жетыген 07:04 3 м 07:07 1635 км
1 д 15 ч 16 м
  Алма-Ата-1 08:10 47 м 08:57 1678 км
1 д 16 ч 22 м
  Алма-Ата 09:17 1687 км
1 д 17 ч 29 м
  Алма-Ата-2 09:17 1687 км
1 д 17 ч 29 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 301Н

Поезд 301Н отправляется из Новосибирска в 13:48.
Приходит поезд в Алма-Ату в 09:17.

На пути следования поезд номер 301Н делает остановки на 54 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Локоть Гр. — 110 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новосибирском-Главным и Алма-Атой-2 в среднем составляет 3876 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2939 рублей, в купейном вагоне около 4813.2 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.