Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 140Н
Адлер → Новосибирск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 03 сентября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 14:40 0 км
  Хоста 14:54 3 м 14:57 8 км
14 м
  Сочи 15:18 10 м 15:28 23 км
38 м
  Лоо 15:51 6 м 15:57 41 км
1 ч 11 м
  Лазаревская 16:51 2 м 16:53 74 км
2 ч 11 м
  Туапсе-Пасс. 17:32 11 м 17:43 103 км
2 ч 52 м
  Хадыженская 19:06 7 м 19:13 172 км
4 ч 26 м
  Белореченская 20:32 32 м 21:04 231 км
5 ч 52 м
  Курганная 22:51 5 м 22:56 295 км
8 ч 11 м
  Армавир 23:48 30 м 00:18 335 км
9 ч 8 м
  Армавир Туапсинский 23:48 30 м 00:18 335 км
9 ч 8 м
  Кавказская 01:18 26 м 01:44 401 км
10 ч 38 м
  Тихорецкая 02:43 2 м 02:45 463 км
12 ч 3 м
  Крыловская 03:28 2 м 03:30 519 км
12 ч 48 м
  Кущёвка 04:00 2 м 04:02 559 км
13 ч 20 м
  Ростов 05:15 19 м 05:34 642 км
14 ч 35 м
  Ростов-Главный 05:15 19 м 05:34 642 км
14 ч 35 м
  Лихая 08:22 25 м 08:47 806 км
17 ч 42 м
  Каменская 09:11 2 м 09:13 830 км
18 ч 31 м
  Миллерово 10:21 2 м 10:23 901 км
19 ч 41 м
  Чертково 11:27 2 м 11:29 967 км
20 ч 47 м
  Кантемировка 12:07 2 м 12:09 1017 км
21 ч 27 м
  Россошь 13:03 23 м 13:26 1082 км
22 ч 23 м
  Евдаково 14:34 2 м 14:36 1153 км
23 ч 54 м
  Лиски 15:14 35 м 15:49 1198 км
1 д 0 ч 34 м
  Таловая 17:27 2 м 17:29 1297 км
1 д 2 ч 47 м
  Новохопёрск 18:28 2 м 18:30 1365 км
1 д 3 ч 48 м
  Поворино 19:25 15 м 19:40 1423 км
1 д 4 ч 45 м
  Балашов 21:31 23 м 21:54 1502 км
1 д 6 ч 51 м
  Балашов-Пасс. 21:31 23 м 21:54 1502 км
1 д 6 ч 51 м
  Аркадак 22:43 2 м 22:45 1560 км
1 д 8 ч 3 м
  Ртищево-1 23:34 19 м 23:53 1611 км
1 д 8 ч 54 м
  Сердобск 00:42 2 м 00:44 1658 км
1 д 10 ч 2 м
  Пенза-1 02:29 40 м 03:09 1770 км
1 д 11 ч 49 м
  Саранск 06:08 5 м 06:13 1936 км
1 д 15 ч 28 м
  Красный Узел 06:50 28 м 07:18 1966 км
1 д 16 ч 10 м
  Алатырь 09:43 2 м 09:45 2093 км
1 д 19 ч 3 м
  Канаш-1 12:25 27 м 12:52 2207 км
1 д 21 ч 45 м
  Зелёный Дол 14:11 1 м 14:12 2298 км
1 д 23 ч 31 м
  Казань 14:58 47 м 15:45 2335 км
2 д 0 ч 18 м
  Казань Пасс 14:58 47 м 15:45 2335 км
2 д 0 ч 18 м
  Вятские Поляны 18:34 1 м 18:35 2489 км
2 д 3 ч 54 м
  Агрыз 20:50 15 м 21:05 2639 км
2 д 6 ч 10 м
  Янаул 23:13 2 м 23:15 2778 км
2 д 8 ч 33 м
  Красноуфимск 02:14 2 м 02:16 2985 км
2 д 11 ч 34 м
  Дружинино 04:13 28 м 04:41 3125 км
2 д 13 ч 33 м
  Екатеринбург Пасс. 06:01 27 м 06:28 3210 км
2 д 15 ч 21 м
  Богданович 08:25 2 м 08:27 3309 км
2 д 17 ч 45 м
  Тюмень 11:59 43 м 12:42 3536 км
2 д 21 ч 19 м
  Ишим 16:32 12 м 16:44 3825 км
3 д 1 ч 52 м
  Называевская 18:42 3 м 18:45 3959 км
3 д 4 ч 2 м
  Омск 20:44 36 м 21:20 4108 км
3 д 6 ч 4 м
  Калачинская 22:24 2 м 22:26 4187 км
3 д 7 ч 44 м
  Татарская 23:28 2 м 23:30 4277 км
3 д 8 ч 48 м
  Чаны 00:13 2 м 00:15 4329 км
3 д 9 ч 33 м
  Озеро-Карачинское 00:27 2 м 00:29 4341 км
3 д 9 ч 47 м
  Барабинск 01:46 23 м 02:09 4432 км
3 д 11 ч 6 м
  Каргат 03:53 2 м 03:55 4557 км
3 д 13 ч 13 м
  Чулымская 04:31 2 м 04:33 4603 км
3 д 13 ч 51 м
  Новосибирск 06:37 4735 км
3 д 15 ч 57 м
  Новосибирск-Главный 06:37 4735 км
3 д 15 ч 57 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 140Н

Поезд 140Н отправляется из Адлера в 14:40.
Прибывает поезд в Новосибирск в 06:37.

Следуя по маршруту, поезд номер 140Н останавливается на 58 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Казань — 47 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Новосибирском-Главным в среднем составляет 8236 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5598 рублей, в купейном вагоне около 11974.95 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.