Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 140Н Адлер → Новосибирск

Маршрут поезда на 17 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 12:22 0 км
  Сочи 12:54 12 м 13:06 23 км
32 м
  Лоо 13:29 3 м 13:32 41 км
1 ч 7 м
  Лазаревская 14:11 2 м 14:13 74 км
1 ч 49 м
  Туапсе-Пасс. 14:51 12 м 15:03 103 км
2 ч 29 м
  Хадыженская 16:23 2 м 16:25 172 км
4 ч 1 м
  Белореченская 17:30 27 м 17:57 231 км
5 ч 8 м
  Курганная 18:49 5 м 18:54 295 км
6 ч 27 м
  Армавир 19:25 10 м 19:35 335 км
7 ч 3 м
  Армавир Туапсинский 19:25 10 м 19:35 335 км
7 ч 3 м
  Отрадо-Кубанская 20:08 2 м 20:10 370 км
7 ч 46 м
  Кавказская 20:41 30 м 21:11 401 км
8 ч 19 м
  Тихорецкая 22:10 5 м 22:15 463 км
9 ч 48 м
  Сосыка-Ростовская 22:49 2 м 22:51 501 км
10 ч 27 м
  Крыловская 23:07 7 м 23:14 519 км
10 ч 45 м
  Кущёвка 23:47 2 м 23:49 559 км
11 ч 25 м
  Ростов 01:29 16 м 01:45 642 км
13 ч 7 м
  Ростов-Главный 01:29 16 м 01:45 642 км
13 ч 7 м
  Лихая 04:10 29 м 04:39 806 км
15 ч 48 м
  Каменская 05:03 2 м 05:05 830 км
16 ч 41 м
  Миллерово 06:00 2 м 06:02 901 км
17 ч 38 м
  Чертково 07:17 2 м 07:19 967 км
18 ч 55 м
  Кантемировка 07:58 2 м 08:00 1017 км
19 ч 36 м
  Россошь 08:55 23 м 09:18 1082 км
20 ч 33 м
  Евдаково 10:25 30 м 10:55 1153 км
22 ч 3 м
  Лиски 11:41 30 м 12:11 1198 км
23 ч 19 м
  Таловая 13:51 2 м 13:53 1297 км
1 д 1 ч 29 м
  Новохопёрск 14:54 2 м 14:56 1365 км
1 д 2 ч 32 м
  Поворино 15:52 15 м 16:07 1423 км
1 д 3 ч 30 м
  Балашов 17:37 29 м 18:06 1510 км
1 д 5 ч 15 м
  Балашов-Пасс. 17:37 29 м 18:06 1510 км
1 д 5 ч 15 м
  Аркадак 18:56 2 м 18:58 1568 км
1 д 6 ч 34 м
  Ртищево-1 19:51 20 м 20:11 1619 км
1 д 7 ч 29 м
  Сердобск 21:01 2 м 21:03 1666 км
1 д 8 ч 39 м
  Пенза-1 23:04 40 м 23:44 1778 км
1 д 10 ч 42 м
  Саранск 03:10 5 м 03:15 1944 км
1 д 14 ч 48 м
  Красный Узел 03:50 25 м 04:15 1974 км
1 д 15 ч 28 м
  Алатырь 06:36 2 м 06:38 2101 км
1 д 18 ч 14 м
  Канаш-1 08:45 30 м 09:15 2215 км
1 д 20 ч 23 м
  Зелёный Дол 10:47 1 м 10:48 2306 км
1 д 22 ч 25 м
  Казань 11:50 43 м 12:33 2343 км
1 д 23 ч 28 м
  Казань Пасс 11:50 43 м 12:33 2343 км
1 д 23 ч 28 м
  Вятские Поляны 15:38 1 м 15:39 2497 км
2 д 3 ч 16 м
  Агрыз 17:49 15 м 18:04 2647 км
2 д 5 ч 27 м
  Янаул 20:09 2 м 20:11 2786 км
2 д 7 ч 47 м
  Красноуфимск 22:57 2 м 22:59 2993 км
2 д 10 ч 35 м
  Дружинино 00:59 28 м 01:27 3133 км
2 д 12 ч 37 м
  Екатеринбург Пасс. 03:04 27 м 03:31 3218 км
2 д 14 ч 42 м
  Богданович 05:51 2 м 05:53 3317 км
2 д 17 ч 29 м
  Тюмень 09:11 43 м 09:54 3544 км
2 д 20 ч 49 м
  Ишим 13:50 20 м 14:10 3833 км
3 д 1 ч 28 м
  Называевская 16:05 3 м 16:08 3967 км
3 д 3 ч 43 м
  Омск 18:42 38 м 19:20 4116 км
3 д 6 ч 20 м
  Калачинская 20:23 2 м 20:25 4195 км
3 д 8 ч 1 м
  Татарская 21:41 2 м 21:43 4285 км
3 д 9 ч 19 м
  Чаны 22:25 2 м 22:27 4337 км
3 д 10 ч 3 м
  Озеро-Карачинское 22:41 2 м 22:43 4349 км
3 д 10 ч 19 м
  Барабинск 23:54 41 м 00:35 4440 км
3 д 11 ч 32 м
  Каргат 02:22 2 м 02:24 4565 км
3 д 14 ч
  Чулымская 03:04 2 м 03:06 4611 км
3 д 14 ч 42 м
  Новосибирск 05:19 4743 км
3 д 16 ч 57 м
  Новосибирск-Главный 05:19 4743 км
3 д 16 ч 57 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 140Н

Поезд 140Н отправляется из Адлера в 12:22.
Приходит поезд в Новосибирск в 05:19.

На своем пути поезд номер 140Н делает остановки на 65 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Казань — 43 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Новосибирск-Главный в среднем составляет 6525 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5859 рублей, в купейном вагоне около 7191 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.