Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 497Г
Ижевск → Адлер

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 25 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ижевск 23:06 0 км
  Агрыз 23:48 2 м 23:50 33 км
42 м
  Можга 00:37 2 м 00:39 93 км
1 ч 31 м
  Вятские Поляны 01:54 1 м 01:55 183 км
2 ч 48 м
  Казань 03:56 5 м 04:01 327 км
4 ч 50 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 03:56 5 м 04:01 327 км
4 ч 50 м
  Канаш-1 05:54 36 м 06:30 454 км
6 ч 48 м
  Алатырь 08:39 17 м 08:56 568 км
9 ч 33 м
  Красный Узел 11:10 35 м 11:45 695 км
12 ч 4 м
  Саранск 12:15 30 м 12:45 725 км
13 ч 9 м
  Пенза-1 16:10 41 м 16:51 891 км
17 ч 4 м
  Сердобск 18:48 2 м 18:50 1003 км
19 ч 42 м
  Ртищево-1 19:40 10 м 19:50 1050 км
20 ч 34 м
  Аркадак 20:39 2 м 20:41 1101 км
21 ч 33 м
  Балашов 21:32 27 м 21:59 1159 км
22 ч 26 м
  Балашов-Пасс. 21:32 27 м 21:59 1159 км
22 ч 26 м
  Поворино 23:48 15 м 00:03 1238 км
1 д 0 ч 42 м
  Новохопёрск 00:49 2 м 00:51 1296 км
1 д 1 ч 43 м
  Таловая 01:43 2 м 01:45 1364 км
1 д 2 ч 37 м
  Бобров 02:28 2 м 02:30 1413 км
1 д 3 ч 22 м
  Лиски 03:26 41 м 04:07 1463 км
1 д 4 ч 20 м
  Евдаково 04:46 2 м 04:48 1508 км
1 д 5 ч 40 м
  Россошь 05:50 23 м 06:13 1579 км
1 д 6 ч 44 м
  Митрофановка 06:46 2 м 06:48 1607 км
1 д 7 ч 40 м
  Кантемировка 07:20 2 м 07:22 1644 км
1 д 8 ч 14 м
  Чертково 08:40 12 м 08:52 1694 км
1 д 9 ч 34 м
  Миллерово 09:50 2 м 09:52 1760 км
1 д 10 ч 44 м
  Каменская 10:55 2 м 10:57 1831 км
1 д 11 ч 49 м
  Лихая 11:22 28 м 11:50 1855 км
1 д 12 ч 16 м
  Зверево 12:14 2 м 12:16 1879 км
1 д 13 ч 8 м
  Сулин 12:35 17 м 12:52 1898 км
1 д 13 ч 29 м
  Шахтная 13:22 2 м 13:24 1927 км
1 д 14 ч 16 м
  Новочеркасск 14:00 2 м 14:02 1968 км
1 д 14 ч 54 м
  Ростов 15:42 30 м 16:12 2043 км
1 д 16 ч 36 м
  Первомайская 15:42 30 м 16:12 2043 км
1 д 16 ч 36 м
  Староминская 18:02 2 м 18:04 2144 км
1 д 18 ч 56 м
  Староминская-Тимашевская 18:02 2 м 18:04 2144 км
1 д 18 ч 56 м
  Каневская 18:42 2 м 18:44 2195 км
1 д 19 ч 36 м
  Брюховецкая 19:11 2 м 19:13 2229 км
1 д 20 ч 5 м
  Краснодар 22:24 5 м 22:29 2322 км
1 д 23 ч 18 м
  Краснодар-1 22:24 5 м 22:29 2322 км
1 д 23 ч 18 м
  Горячий Ключ 00:10 35 м 00:45 2387 км
2 д 1 ч 4 м
  Туапсе-Пасс. 02:37 17 м 02:54 2470 км
2 д 3 ч 31 м
  Лазаревская 03:34 5 м 03:39 2499 км
2 д 4 ч 28 м
  Лоо 04:21 5 м 04:26 2532 км
2 д 5 ч 15 м
  Сочи 04:49 11 м 05:00 2550 км
2 д 5 ч 43 м
  Хоста 05:20 2 м 05:22 2565 км
2 д 6 ч 14 м
  Адлер 05:34 2573 км
2 д 6 ч 28 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 497Г

Поезд 497Г отправляется из Ижевска в 23:06.
Прибывает поезд в Адлер в 05:34.

На пути следования поезд номер 497Г останавливается на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Пенза-1 — 41 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Ижевском и Адлером в среднем составляет 2674 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.