Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 317Б Караганды → Брест

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 30 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Караганды Пасс 20:30 0 км
  Караганды 20:30 0 км
  Караганды Сорт 20:56 6 м 21:02 23 км
26 м
  Нура 21:26 2 м 21:28 45 км
56 м
  Мырза 21:39 24 м 22:03 54 км
1 ч 9 м
  Осакаровка 23:00 3 м 23:03 129 км
2 ч 30 м
  Анар 23:17 3 м 23:20 146 км
2 ч 47 м
  Вишневка 23:42 3 м 23:45 174 км
3 ч 12 м
  Астана 00:40 30 м 01:10 241 км
4 ч 10 м
  Шортанды 02:05 4 м 02:09 308 км
5 ч 35 м
  Акколь 02:40 4 м 02:44 346 км
6 ч 10 м
  Макинка 03:41 4 м 03:45 429 км
7 ч 11 м
  Курорт-Боровое 04:15 9 м 04:24 467 км
7 ч 45 м
  Кокшетау 05:30 20 м 05:50 537 км
9 ч
  Кокшетау-1 05:30 20 м 05:50 537 км
9 ч
  Володарское 07:18 5 м 07:23 632 км
10 ч 48 м
  Новоишимская 08:45 30 м 09:15 725 км
12 ч 15 м
  Сарыколь 10:32 2 м 10:34 805 км
14 ч 2 м
  Шоккарагай 12:21 2 м 12:23 905 км
15 ч 51 м
  Кустанай 13:15 30 м 13:45 948 км
16 ч 45 м
  Джаркуль 14:54 2 м 14:56 1024 км
18 ч 24 м
  Пешковский Тупик 15:16 6 м 15:22 1046 км
18 ч 46 м
  Тогузак 15:45 2 м 15:47 1064 км
19 ч 15 м
  Каерак 16:29 1 ч 12 м 17:41 1105 км
19 ч 59 м
  Россия Россия Троицк 16:05 1 ч 39 м 17:44 1124 км
21 ч 35 м
  Челябинск 19:33 47 м 20:20 1245 км
1 д 1 ч 3 м
  Миасс-1 22:03 2 м 22:05 1341 км
1 д 3 ч 33 м
  Златоуст 23:14 2 м 23:16 1405 км
1 д 4 ч 44 м
  Бердяуш 00:10 2 м 00:12 1457 км
1 д 5 ч 40 м
  Сулея 00:41 2 м 00:43 1480 км
1 д 6 ч 11 м
  Вязовая 01:33 2 м 01:35 1529 км
1 д 7 ч 3 м
  Усть-Катав 01:53 2 м 01:55 1543 км
1 д 7 ч 23 м
  Кропачёво 02:23 23 м 02:46 1565 км
1 д 7 ч 53 м
  Аша 03:53 2 м 03:55 1622 км
1 д 9 ч 23 м
  Уфа 06:06 37 м 06:43 1726 км
1 д 11 ч 36 м
  Аксаково 10:15 3 м 10:18 1918 км
1 д 15 ч 45 м
  Абдулино 11:08 12 м 11:20 1975 км
1 д 16 ч 38 м
  Бугуруслан 12:47 2 м 12:49 2070 км
1 д 18 ч 17 м
  Похвистнево 13:06 2 м 13:08 2090 км
1 д 18 ч 36 м
  Новоотрадная 13:55 2 м 13:57 2155 км
1 д 19 ч 25 м
  Кинель 14:43 3 м 14:46 2208 км
1 д 20 ч 13 м
  Самара 15:31 41 м 16:12 2249 км
1 д 21 ч 1 м
  Новокуйбышевская 16:40 2 м 16:42 2272 км
1 д 22 ч 10 м
  Чапаевск 17:03 2 м 17:05 2292 км
1 д 22 ч 33 м
  Сызрань 18:49 21 м 19:10 2385 км
2 д 0 ч 19 м
  Сызрань-1 18:49 21 м 19:10 2385 км
2 д 0 ч 19 м
  Новоспасское 19:56 17 м 20:13 2435 км
2 д 1 ч 26 м
  Кузнецк 21:25 5 м 21:30 2517 км
2 д 2 ч 55 м
  Чаадаевка 22:08 2 м 22:10 2565 км
2 д 3 ч 38 м
  Пенза-1 23:33 40 м 00:13 2638 км
2 д 5 ч 3 м
  Белинская 01:41 2 м 01:43 2724 км
2 д 7 ч 11 м
  Пачелма 02:44 2 м 02:46 2781 км
2 д 8 ч 14 м
  Башмаково 03:11 2 м 03:13 2807 км
2 д 8 ч 41 м
  Вернадовка 04:01 1 м 04:02 2856 км
2 д 9 ч 31 м
  Моршанск 05:16 16 м 05:32 2906 км
2 д 10 ч 46 м
  Верда 06:44 2 м 06:46 2970 км
2 д 12 ч 14 м
  Ряжск-1 07:57 48 м 08:45 3035 км
2 д 13 ч 27 м
  Скопин 09:37 2 м 09:39 3079 км
2 д 15 ч 7 м
  Кимовск 11:01 2 м 11:03 3156 км
2 д 16 ч 31 м
  Бобрик-Донской 11:25 5 м 11:30 3172 км
2 д 16 ч 55 м
  Узловая 11:45 24 м 12:09 3182 км
2 д 17 ч 15 м
  Узловая-1 11:45 24 м 12:09 3182 км
2 д 17 ч 15 м
  Тула 13:17 27 м 13:44 3233 км
2 д 18 ч 47 м
  Тула-3-Вяземская 13:17 27 м 13:44 3233 км
2 д 18 ч 47 м
  Черепеть 16:10 4 м 16:14 3338 км
2 д 21 ч 40 м
  Козельск 17:20 10 м 17:30 3385 км
2 д 22 ч 50 м
  Сухиничи 18:10 28 м 18:38 3414 км
2 д 23 ч 40 м
  Сухиничи-Узловые 18:10 28 м 18:38 3414 км
2 д 23 ч 40 м
  Спас-Деменск 20:46 9 м 20:55 3507 км
3 д 2 ч 16 м
  Ельня 21:47 2 м 21:49 3567 км
3 д 3 ч 17 м
  Смоленск Центральный 23:36 1 ч 7 м 00:43 3654 км
3 д 5 ч 6 м
  Беларусь Беларусь Орша-Центральная 01:11 21 м 01:32 3773 км
3 д 7 ч 41 м
  Борисов 03:00 3 м 03:03 3905 км
3 д 9 ч 30 м
  Минск 04:04 13 м 04:17 3985 км
3 д 10 ч 34 м
  Минск-Пасс. 04:04 13 м 04:17 3985 км
3 д 10 ч 34 м
  Барановичи 06:03 29 м 06:32 4126 км
3 д 12 ч 33 м
  Барановичи-Полесские 06:03 29 м 06:32 4126 км
3 д 12 ч 33 м
  Ивацевичи 07:22 2 м 07:24 4195 км
3 д 13 ч 52 м
  Берёза 07:48 2 м 07:50 4226 км
3 д 14 ч 18 м
  Берёза Город 07:48 2 м 07:50 4226 км
3 д 14 ч 18 м
  Жабинка 08:41 2 м 08:43 4306 км
3 д 15 ч 11 м
  Брест 09:10 4332 км
3 д 15 ч 40 м
  Брест-Центральный 09:10 4332 км
3 д 15 ч 40 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Брест на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 317Б

Поезд 317Б отправляется из Караганды в 20:30.
Прибывает поезд в Брест в 09:10.

На своем пути поезд номер 317Б останавливается на 79 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Троицк — 99 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Караганды Пасс и Брестом-Центральным в среднем составляет 11485 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8814 рублей, в купейном вагоне около 14157.65 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.