Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 697Г
Ижевск → Новый Уренгой

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 20 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ижевск 23:40 0 км
  Агрыз 00:27 1 ч 8 м 01:35 33 км
47 м
  Сарапул 02:27 2 м 02:29 89 км
2 ч 47 м
  Камбарка 02:59 1 м 03:00 127 км
3 ч 19 м
  Янаул 03:33 2 м 03:35 172 км
3 ч 53 м
  Чернушка 04:38 2 м 04:40 251 км
4 ч 58 м
  Чад 05:38 1 м 05:39 331 км
5 ч 58 м
  Красноуфимск 06:21 15 м 06:36 379 км
6 ч 41 м
  Дружинино 08:31 28 м 08:59 519 км
8 ч 51 м
  Ревда 09:36 5 м 09:41 558 км
9 ч 56 м
  Екатеринбург Пасс. 10:37 47 м 11:24 604 км
10 ч 57 м
  Богданович 13:08 2 м 13:10 703 км
13 ч 28 м
  Еланский 13:38 2 м 13:40 731 км
13 ч 58 м
  Камышлов 13:59 2 м 14:01 747 км
14 ч 19 м
  Тюмень 16:30 49 м 17:19 930 км
16 ч 50 м
  Усть-Тавда 19:38 2 м 19:40 1069 км
19 ч 58 м
  Тобольск 21:02 15 м 21:17 1159 км
21 ч 22 м
  Юность-Комсомольская 23:14 5 м 23:19 1251 км
23 ч 34 м
  Демьянка 00:35 16 м 00:51 1340 км
1 д 0 ч 55 м
  Салым 02:28 2 м 02:30 1447 км
1 д 3 ч 48 м
  Куть-Ях 03:17 17 м 03:34 1494 км
1 д 4 ч 37 м
  Пыть-Ях 05:57 15 м 06:12 1564 км
1 д 7 ч 17 м
  Усть-Юган 06:35 4 м 06:39 1588 км
1 д 7 ч 55 м
  Сургут 07:34 1 ч 3 м 08:37 1635 км
1 д 8 ч 54 м
  Ульт Ягун 10:46 2 м 10:48 1692 км
1 д 12 ч 6 м
  Когалым 12:25 25 м 12:50 1783 км
1 д 13 ч 45 м
  Ноябрьск-1 15:25 35 м 16:00 1893 км
1 д 16 ч 45 м
  Ноябрьск-2 16:16 19 м 16:35 1905 км
1 д 17 ч 36 м
  Ханымей 17:38 3 м 17:41 1970 км
1 д 18 ч 58 м
  Пурпе 19:14 26 м 19:40 2077 км
1 д 20 ч 34 м
  Пуровск 21:00 30 м 21:30 2147 км
1 д 22 ч 20 м
  Сывдарма 22:18 16 м 22:34 2188 км
1 д 23 ч 38 м
  Коротчаево 00:13 20 м 00:33 2269 км
2 д 1 ч 33 м
  Новый Уренгой 02:51 2339 км
2 д 4 ч 11 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 697Г

Поезд 697Г отходит из Ижевска в 23:40.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 02:51.

Следуя по маршруту, поезд номер 697Г останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Агрыз — 68 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Ижевском и Новым Уренгоем в среднем составляет 3762 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2521 рубля, в купейном вагоне около 5003.1 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.