Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 073Е Тюмень → Санкт-Петербург

Маршрут поезда на 23 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тюмень 16:17 0 км
  Талица 17:59 2 м 18:01 111 км
1 ч 42 м
  Камышлов 19:16 2 м 19:18 183 км
2 ч 59 м
  Екатеринбург Пасс. 21:31 27 м 21:58 326 км
5 ч 14 м
  Кунгур 02:00 2 м 02:02 606 км
9 ч 43 м
  Пермь-2 03:29 40 м 04:09 707 км
11 ч 12 м
  Верещагино 05:53 2 м 05:55 827 км
13 ч 36 м
  Балезино 07:45 23 м 08:08 950 км
15 ч 28 м
  Глазов 08:41 2 м 08:43 979 км
16 ч 24 м
  Киров Пасс 11:46 15 м 12:01 1187 км
19 ч 29 м
  Котельнич-1 13:22 2 м 13:24 1274 км
21 ч 5 м
  Шабалино 14:43 1 м 14:44 1349 км
22 ч 26 м
  Шарья 16:05 10 м 16:15 1443 км
23 ч 48 м
  Мантурово 17:04 2 м 17:06 1491 км
1 д 0 ч 47 м
  Антропово 18:34 2 м 18:36 1597 км
1 д 2 ч 17 м
  Галич 19:20 2 м 19:22 1643 км
1 д 3 ч 3 м
  Буй 20:05 10 м 20:15 1694 км
1 д 3 ч 48 м
  Вологда 22:07 23 м 22:30 1824 км
1 д 5 ч 50 м
  Вологда-1 22:07 23 м 22:30 1824 км
1 д 5 ч 50 м
  Шексна 00:08 2 м 00:10 1910 км
1 д 7 ч 51 м
  Череповец-1 00:54 8 м 01:02 1948 км
1 д 8 ч 37 м
  Бабаево 03:18 27 м 03:45 2072 км
1 д 11 ч 1 м
  Тихвин 06:26 5 м 06:31 2224 км
1 д 14 ч 9 м
  Волхов 07:47 3 м 07:50 2302 км
1 д 15 ч 30 м
  Волховстрой-1 07:47 3 м 07:50 2302 км
1 д 15 ч 30 м
  Санкт-Петербург 10:00 2416 км
1 д 17 ч 43 м
  Санкт-Петербург Ладож. 10:00 2416 км
1 д 17 ч 43 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 073Е

Поезд 073Е отходит из Тюмени в 16:17.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 10:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 073Е останавливается на 26 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Пермь-2 — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Тюмень — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 4188 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2727 рублей, в купейном вагоне около 5649.3 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.