Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 302Ж
Грозный → Волгоград-1

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 27 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Грозный 05:50 0 км
  Ханкала 06:07 3 м 06:10 8 км
17 м
  Аргун 06:26 3 м 06:29 17 км
36 м
  Джалка 06:48 28 м 07:16 26 км
58 м
  Гудермес 07:35 30 м 08:05 36 км
1 ч 45 м
  Червлённая-Узловая 08:30 30 м 09:00 51 км
2 ч 40 м
  Шелковская 09:49 4 м 09:53 81 км
3 ч 59 м
  Кизляр 11:16 44 м 12:00 133 км
5 ч 26 м
  Разъезд №17 12:16 5 м 12:21 138 км
6 ч 26 м
  Кара-Баглы 12:37 3 м 12:40 171 км
6 ч 47 м
  Разъезд №15 12:56 3 м 12:59 187 км
7 ч 6 м
  Кочубей 13:18 4 м 13:22 195 км
7 ч 28 м
  Разъезд №14 13:40 2 м 13:42 211 км
7 ч 50 м
  Кутан 14:00 9 м 14:09 227 км
8 ч 10 м
  Разъезд №12 14:30 2 м 14:32 243 км
8 ч 40 м
  Артезиан 14:52 30 м 15:22 258 км
9 ч 2 м
  Белое Озеро 15:54 3 м 15:57 288 км
10 ч 4 м
  Улан-Холл 16:20 4 м 16:24 315 км
10 ч 30 м
  Разъезд №8 16:40 4 м 16:44 328 км
10 ч 50 м
  Олейниково 17:00 1 м 17:01 343 км
11 ч 10 м
  Яндыки 17:18 1 м 17:19 359 км
11 ч 28 м
  Зензели 17:33 1 м 17:34 372 км
11 ч 43 м
  Разъезд №4 17:49 1 м 17:50 385 км
11 ч 59 м
  Басинская 18:04 1 м 18:05 397 км
12 ч 14 м
  Разъезд №3 18:20 1 м 18:21 411 км
12 ч 30 м
  Линейная 18:35 1 м 18:36 424 км
12 ч 45 м
  Разъезд №2 18:51 1 м 18:52 438 км
13 ч 1 м
  Ильменный 19:09 1 м 19:10 453 км
13 ч 19 м
  Астрахань 19:43 1 ч 23 м 21:06 481 км
13 ч 53 м
  Дельта 21:40 1 м 21:41 512 км
15 ч 50 м
  Бузанский 21:54 1 м 21:55 523 км
16 ч 4 м
  Аксарайская 22:07 2 м 22:09 530 км
16 ч 17 м
  Досанг 22:29 1 м 22:30 545 км
16 ч 39 м
  Сероглазово 23:00 2 м 23:02 578 км
17 ч 10 м
  Ашулук 23:30 20 м 23:50 608 км
17 ч 40 м
  Харабалинская 00:08 2 м 00:10 623 км
18 ч 18 м
  Чапчачи 00:29 2 м 00:31 640 км
18 ч 39 м
  Верблюжья 00:58 2 м 01:00 669 км
19 ч 8 м
  Богдо 01:31 2 м 01:33 698 км
19 ч 41 м
  Верхний Баскунчак 02:03 25 м 02:28 727 км
20 ч 13 м
  Ахтуба 03:08 2 м 03:10 769 км
21 ч 18 м
  Владимировка 03:19 10 м 03:29 772 км
21 ч 29 м
  Покровка 03:43 2 м 03:45 783 км
21 ч 53 м
  Пологое Займище 04:01 2 м 04:03 797 км
22 ч 11 м
  Капустин Яр 04:24 20 м 04:44 815 км
22 ч 34 м
  Разъезд 85 км 04:55 2 м 04:57 818 км
23 ч 5 м
  Колобовка 05:17 4 м 05:21 839 км
23 ч 27 м
  Солодовка 05:36 2 м 05:38 852 км
23 ч 46 м
  Ленинск 05:49 10 м 05:59 863 км
23 ч 59 м
  Заплавное 06:15 2 м 06:17 877 км
1 д 0 ч 25 м
  Волжский 06:52 3 м 06:55 901 км
1 д 1 ч 2 м
  Волгоград-1 07:44 931 км
1 д 1 ч 54 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Волгоград на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 302Ж

Поезд 302Ж отходит из Грозного в 05:50.
Прибывает поезд в Волгоград-1 в 07:44.

Следуя по маршруту, поезд номер 302Ж останавливается на 50 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Астрахань — 83 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Грозным и Волгоградом-1 в среднем составляет 1753 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1128 рублей, в купейном вагоне около 2378.7 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.