Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 094Ш
Одесса → Минск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 28 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Одесса-Главная 14:23 0 км
  Одесса 14:23 0 км
  Раздельная-1 15:24 2 м 15:26 72 км
1 ч 1 м
  Котовск 16:55 18 м 17:13 187 км
2 ч 32 м
  Кодыма 18:15 2 м 18:17 242 км
3 ч 52 м
  Вапнярка 19:26 2 м 19:28 305 км
5 ч 3 м
  Журавлевка 19:38 2 м 19:40 313 км
5 ч 15 м
  Жмеринка 20:37 20 м 20:57 386 км
6 ч 14 м
  Винница 21:42 4 м 21:46 433 км
7 ч 19 м
  Казатин Товарный 22:39 2 м 22:41 497 км
8 ч 16 м
  Фастов-1 23:53 2 м 23:55 590 км
9 ч 30 м
  Киев 00:47 28 м 01:15 654 км
10 ч 24 м
  Киев-Пасс. 00:47 28 м 01:15 654 км
10 ч 24 м
  Киев 01:33 2 м 01:35 654 км
11 ч 10 м
  Дарница 01:33 2 м 01:35 668 км
11 ч 10 м
  Нежин 02:51 2 м 02:53 780 км
12 ч 28 м
  Чернигов 03:57 20 м 04:17 863 км
13 ч 34 м
  Горностаевка 05:32 30 м 06:02 929 км
15 ч 9 м
  Беларусь Беларусь Терюха 07:26 30 м 07:56 947 км
16 ч 3 м
  Гомель-Пасс. 08:26 52 м 09:18 974 км
17 ч 3 м
  Жлобин 10:29 3 м 10:32 1060 км
19 ч 6 м
  Бобруйск Город 11:25 3 м 11:28 1125 км
20 ч 2 м
  Бобруйск 11:25 3 м 11:28 1125 км
20 ч 2 м
  Осиповичи-1 12:00 3 м 12:03 1167 км
20 ч 37 м
  Пуховичи 12:36 2 м 12:38 1211 км
21 ч 13 м
  Минск 13:30 1274 км
22 ч 7 м
  Минск-Пасс. 13:30 1274 км
22 ч 7 м

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Минск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 094Ш

Поезд 094Ш отправляется из Одессы в 14:23.
Приходит поезд в Минск в 13:30.

На пути следования поезд номер 094Ш делает остановки на 23 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Гомель-Пасс. — 52 минуты.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.