Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 369О Харьков → Баку

Маршрут поезда на 19 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 05:07 0 км
  Харьков 05:07 0 км
  Изюм 07:07 2 м 07:09 136 км
2 ч
  Красный Лиман 08:01 2 м 08:03 185 км
2 ч 54 м
  Славянский Курорт 08:22 5 м 08:27 203 км
3 ч 15 м
  Краматорск 08:51 2 м 08:53 222 км
3 ч 44 м
  Константиновка 09:17 2 м 09:19 252 км
4 ч 10 м
  Горловка 10:06 14 м 10:20 287 км
4 ч 59 м
  Иловайск 11:23 30 м 11:53 338 км
6 ч 16 м
  Россия Россия Успенская 13:53 1 ч 14:53 388 км
7 ч 46 м
  Таганрог 16:08 4 м 16:12 453 км
10 ч 1 м
  Таганрог-Пасс. 16:08 4 м 16:12 453 км
10 ч 1 м
  Ростов 17:13 54 м 18:07 520 км
11 ч 6 м
  Ростов-Главный 17:13 54 м 18:07 520 км
11 ч 6 м
  Батайск 18:25 12 м 18:37 530 км
12 ч 18 м
  Кущёвка 20:00 2 м 20:02 603 км
13 ч 53 м
  Тихорецкая 21:09 3 м 21:12 699 км
15 ч 2 м
  Кавказская 22:15 26 м 22:41 761 км
16 ч 8 м
  Армавир 23:48 7 м 23:55 827 км
17 ч 41 м
  Армавир Ростовский 23:48 7 м 23:55 827 км
17 ч 41 м
  Невинномысская 01:02 5 м 01:07 908 км
18 ч 55 м
  Минеральные Воды 02:22 43 м 03:05 1015 км
20 ч 15 м
  Георгиевск 03:36 10 м 03:46 1044 км
21 ч 29 м
  Аполлонская 04:12 8 м 04:20 1072 км
22 ч 5 м
  Прохладная 04:56 38 м 05:34 1112 км
22 ч 49 м
  Черноярская 06:05 3 м 06:08 1138 км
23 ч 58 м
  Моздок 06:30 28 м 06:58 1162 км
1 д 0 ч 23 м
  Стодеревская 07:24 6 м 07:30 1180 км
1 д 1 ч 17 м
  Ищерская 07:54 5 м 07:59 1201 км
1 д 1 ч 47 м
  Алпатово 08:18 3 м 08:21 1212 км
1 д 2 ч 11 м
  Наурская 08:36 4 м 08:40 1221 км
1 д 2 ч 29 м
  Терек 09:07 3 м 09:10 1241 км
1 д 3 ч
  Червлённая 09:50 5 м 09:55 1268 км
1 д 3 ч 43 м
  Червлённая-Узловая 10:14 9 м 10:23 1278 км
1 д 4 ч 7 м
  Гудермес 10:53 45 м 11:38 1293 км
1 д 4 ч 46 м
  Кади-Юрт 12:08 5 м 12:13 1310 км
1 д 6 ч 1 м
  Хасав-Юрт 12:53 5 м 12:58 1334 км
1 д 6 ч 46 м
  Карлан-Юрт 13:16 2 м 13:18 1346 км
1 д 7 ч 9 м
  Кизилюрт 13:40 25 м 14:05 1358 км
1 д 7 ч 33 м
  Темиргое 14:40 2 м 14:42 1383 км
1 д 8 ч 33 м
  Шамхал 15:00 2 м 15:02 1400 км
1 д 8 ч 53 м
  Махачкала 15:32 40 м 16:12 1416 км
1 д 9 ч 25 м
  Манас 16:47 3 м 16:50 1450 км
1 д 10 ч 40 м
  Избербаш 17:20 3 м 17:23 1478 км
1 д 11 ч 13 м
  Дербент 18:40 5 м 18:45 1545 км
1 д 12 ч 33 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 00:49 20 м 01:09 1627 км
1 д 17 ч 42 м
  Дивичи 02:02 2 м 02:04 1660 км
1 д 18 ч 55 м
  Кизил-Бурун 02:39 2 м 02:41 1679 км
1 д 19 ч 32 м
  Сумгаит Новый 04:34 3 м 04:37 1758 км
1 д 21 ч 27 м
  Баку 05:50 1806 км
1 д 22 ч 43 м
  Баку-Пасс. 05:50 1806 км
1 д 22 ч 43 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369О

Поезд 369О отходит из Харькова в 04:11.
Прибывает поезд в Баку в 04:50.

Следуя по маршруту, поезд номер 369О делает остановки на 47 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Успенская — 60 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.