Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 369О Харьков → Баку

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 26 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 05:22 0 км
  Харьков 05:22 0 км
  Россия Россия Таганрог 15:58 5 м 16:03 0 км
9 ч 36 м
  Ростов 17:10 57 м 18:07 695 км
10 ч 48 м
  Ростов-Главный 17:10 57 м 18:07 695 км
10 ч 48 м
  Батайск 18:25 12 м 18:37 705 км
12 ч 3 м
  Кущёвка 19:43 2 м 19:45 778 км
13 ч 21 м
  Тихорецкая 20:59 3 м 21:02 874 км
14 ч 37 м
  Кавказская 21:59 26 м 22:25 936 км
15 ч 37 м
  Армавир 23:30 4 м 23:34 1002 км
17 ч 8 м
  Армавир Ростовский 23:30 4 м 23:34 1002 км
17 ч 8 м
  Невинномысская 00:37 5 м 00:42 1083 км
18 ч 15 м
  Минеральные Воды 01:55 27 м 02:22 1190 км
19 ч 33 м
  Георгиевск 02:49 3 м 02:52 1219 км
20 ч 27 м
  Аполлонская 03:16 2 м 03:18 1247 км
20 ч 54 м
  Прохладная 03:53 28 м 04:21 1287 км
21 ч 31 м
  Моздок 05:16 25 м 05:41 1337 км
22 ч 54 м
  Стодеревская 06:12 3 м 06:15 1355 км
23 ч 50 м
  Ищерская 06:40 3 м 06:43 1376 км
1 д 0 ч 18 м
  Алпатово 06:58 3 м 07:01 1387 км
1 д 0 ч 36 м
  Наурская 07:16 3 м 07:19 1396 км
1 д 0 ч 54 м
  Терек 07:46 3 м 07:49 1416 км
1 д 1 ч 24 м
  Червлённая 08:28 3 м 08:31 1443 км
1 д 2 ч 6 м
  Червлённая-Узловая 08:49 3 м 08:52 1453 км
1 д 2 ч 27 м
  Гудермес 09:17 30 м 09:47 1468 км
1 д 2 ч 55 м
  Кади-Юрт 10:17 4 м 10:21 1485 км
1 д 3 ч 55 м
  Хасав-Юрт 10:59 3 м 11:02 1509 км
1 д 4 ч 37 м
  Карлан-Юрт 11:19 2 м 11:21 1521 км
1 д 4 ч 57 м
  Кизилюрт 11:40 25 м 12:05 1533 км
1 д 5 ч 18 м
  Темиргое 12:40 3 м 12:43 1558 км
1 д 6 ч 18 м
  Шамхал 13:01 2 м 13:03 1575 км
1 д 6 ч 39 м
  Махачкала 13:37 30 м 14:07 1591 км
1 д 7 ч 15 м
  Манас 14:42 3 м 14:45 1625 км
1 д 8 ч 20 м
  Избербаш 15:15 4 м 15:19 1653 км
1 д 8 ч 53 м
  Дербент 16:37 25 м 17:02 1720 км
1 д 10 ч 15 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 23:02 5 м 23:07 1802 км
1 д 15 ч 40 м
  Дивичи 00:00 2 м 00:02 1835 км
1 д 16 ч 38 м
  Кизил-Бурун 00:34 2 м 00:36 1854 км
1 д 17 ч 12 м
  Сумгаит Новый 02:32 5 м 02:37 1933 км
1 д 19 ч 10 м
  Баку 03:50 1981 км
1 д 20 ч 28 м
  Баку-Пасс. 03:50 1981 км
1 д 20 ч 28 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369О

Поезд 369О отходит из Харькова в 05:22.
Прибывает поезд в Баку в 03:50.

Следуя по маршруту, поезд номер 369О делает остановки на 37 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 57 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.