Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 369О
Харьков → Баку

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать маршрут поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 26 мая

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 22:20 0 км
  Харьков 22:20 0 км
  Купянск 00:32 30 м 01:02 129 км
2 ч 12 м
  Купянск Узловой 00:32 30 м 01:02 129 км
2 ч 12 м
  Россия Россия Валуйки 02:30 1 ч 03:30 205 км
4 ч 10 м
  Лиски 06:30 30 м 07:00 368 км
8 ч 10 м
  Таловая 09:36 2 м 09:38 467 км
11 ч 16 м
  Новохопёрск 12:39 2 м 12:41 535 км
14 ч 19 м
  Поворино 13:35 30 м 14:05 593 км
15 ч 15 м
  Алексиково 14:43 3 м 14:46 620 км
16 ч 23 м
  Филоново 15:40 3 м 15:43 677 км
17 ч 20 м
  Себряково 16:54 2 м 16:56 750 км
18 ч 34 м
  Арчеда 17:51 2 м 17:53 804 км
19 ч 31 м
  Волгоград-1 20:30 40 м 21:10 960 км
22 ч 10 м
  Волжский 21:53 7 м 22:00 990 км
23 ч 33 м
  Владимировка 23:59 2 м 00:01 1119 км
1 д 1 ч 39 м
  Верхний Баскунчак 00:47 10 м 00:57 1164 км
1 д 2 ч 27 м
  Аксарайская 03:50 5 м 03:55 1361 км
1 д 5 ч 30 м
  Астрахань 04:51 57 м 05:48 1410 км
1 д 6 ч 31 м
  Улан-Холл 08:36 3 м 08:39 1576 км
1 д 10 ч 16 м
  Артезиан 09:28 20 м 09:48 1633 км
1 д 11 ч 8 м
  Кочубей 11:04 18 м 11:22 1696 км
1 д 12 ч 44 м
  Кизляр 12:34 10 м 12:44 1758 км
1 д 14 ч 14 м
  Кизилюрт 14:30 30 м 15:00 1840 км
1 д 16 ч 10 м
  Махачкала 16:10 30 м 16:40 1898 км
1 д 17 ч 50 м
  Манас 17:15 5 м 17:20 1932 км
1 д 18 ч 55 м
  Избербаш 17:48 5 м 17:53 1960 км
1 д 19 ч 28 м
  Дербент 19:05 2 ч 8 м 21:13 2027 км
1 д 20 ч 45 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 02:02 20 м 02:22 2109 км
2 д 1 ч 42 м
  Дивичи 03:14 2 м 03:16 2142 км
2 д 2 ч 54 м
  Сумгаит Новый 05:43 5 м 05:48 2240 км
2 д 5 ч 23 м
  Баку 07:00 2288 км
2 д 6 ч 40 м
  Баку-Пасс. 07:00 2288 км
2 д 6 ч 40 м

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру:
+7 495 587-42-05
Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369О

Поезд 369О отходит из Харькова в 22:20.
Прибывает поезд в Баку в 07:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 369О останавливается на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Дербент — 128 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.