Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 369О
Харьков → Баку

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 28 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 21:26 0 км
  Харьков 21:26 0 км
  Купянск 23:34 30 м 00:04 129 км
2 ч 8 м
  Купянск Узловой 23:34 30 м 00:04 129 км
2 ч 8 м
  Россия Россия Валуйки 02:30 1 ч 03:30 205 км
4 ч 4 м
  Лиски 06:30 42 м 07:12 368 км
8 ч 4 м
  Россошь 09:04 20 м 09:24 484 км
10 ч 38 м
  Кантемировка 10:36 2 м 10:38 549 км
12 ч 10 м
  Чертково 11:25 2 м 11:27 599 км
12 ч 59 м
  Миллерово 12:23 2 м 12:25 665 км
13 ч 57 м
  Глубокая 13:05 2 м 13:07 713 км
14 ч 39 м
  Каменская 13:29 2 м 13:31 736 км
15 ч 3 м
  Лихая 13:56 19 м 14:15 760 км
15 ч 30 м
  Зверево 14:46 2 м 14:48 784 км
16 ч 20 м
  Сулин 15:07 2 м 15:09 803 км
16 ч 41 м
  Шахтная 15:46 2 м 15:48 832 км
17 ч 20 м
  Новочеркасск 16:30 2 м 16:32 873 км
18 ч 4 м
  Ростов 17:30 37 м 18:07 924 км
19 ч 4 м
  Ростов-Главный 17:30 37 м 18:07 924 км
19 ч 4 м
  Батайск 18:25 12 м 18:37 934 км
19 ч 59 м
  Кущёвка 19:43 2 м 19:45 1007 км
21 ч 17 м
  Тихорецкая 20:59 3 м 21:02 1103 км
22 ч 33 м
  Кавказская 21:59 26 м 22:25 1165 км
23 ч 33 м
  Армавир 23:30 4 м 23:34 1231 км
1 д 1 ч 4 м
  Армавир Ростовский 23:30 4 м 23:34 1231 км
1 д 1 ч 4 м
  Невинномысская 00:37 5 м 00:42 1312 км
1 д 2 ч 11 м
  Минеральные Воды 01:55 27 м 02:22 1419 км
1 д 3 ч 29 м
  Георгиевск 02:49 3 м 02:52 1448 км
1 д 4 ч 23 м
  Аполлонская 03:16 2 м 03:18 1476 км
1 д 4 ч 50 м
  Прохладная 03:53 28 м 04:21 1516 км
1 д 5 ч 27 м
  Моздок 05:16 25 м 05:41 1566 км
1 д 6 ч 50 м
  Стодеревская 06:12 3 м 06:15 1584 км
1 д 7 ч 46 м
  Ищерская 06:40 3 м 06:43 1605 км
1 д 8 ч 14 м
  Алпатово 06:58 3 м 07:01 1616 км
1 д 8 ч 32 м
  Наурская 07:16 3 м 07:19 1625 км
1 д 8 ч 50 м
  Терек 07:46 3 м 07:49 1645 км
1 д 9 ч 20 м
  Червлённая 08:28 3 м 08:31 1672 км
1 д 10 ч 2 м
  Червлённая-Узловая 08:49 3 м 08:52 1682 км
1 д 10 ч 23 м
  Гудермес 09:17 30 м 09:47 1697 км
1 д 10 ч 51 м
  Кади-Юрт 10:17 4 м 10:21 1714 км
1 д 11 ч 51 м
  Хасав-Юрт 10:59 3 м 11:02 1738 км
1 д 12 ч 33 м
  Карлан-Юрт 11:19 2 м 11:21 1750 км
1 д 12 ч 53 м
  Кизилюрт 11:40 25 м 12:05 1762 км
1 д 13 ч 14 м
  Темиргое 12:40 3 м 12:43 1787 км
1 д 14 ч 14 м
  Шамхал 13:01 2 м 13:03 1804 км
1 д 14 ч 35 м
  Махачкала 13:37 30 м 14:07 1820 км
1 д 15 ч 11 м
  Манас 14:42 3 м 14:45 1854 км
1 д 16 ч 16 м
  Избербаш 15:15 4 м 15:19 1882 км
1 д 16 ч 49 м
  Дербент 16:37 25 м 17:02 1949 км
1 д 18 ч 11 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 23:02 5 м 23:07 2031 км
1 д 23 ч 36 м
  Дивичи 00:00 2 м 00:02 2064 км
2 д 0 ч 34 м
  Кизил-Бурун 00:34 2 м 00:36 2083 км
2 д 1 ч 8 м
  Сумгаит Новый 02:32 5 м 02:37 2162 км
2 д 3 ч 6 м
  Баку 03:50 2210 км
2 д 4 ч 24 м
  Баку-Пасс. 03:50 2210 км
2 д 4 ч 24 м

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369О

Поезд 369О отходит из Харькова в 21:26.
Прибывает поезд в Баку в 03:50.

Следуя по маршруту, поезд номер 369О останавливается на 51 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Валуйки — 60 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.