Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 472С
Адлер → Москва

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 24 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 23:06 0 км
  Хоста 23:20 2 м 23:22 8 км
14 м
  Сочи 23:43 9 м 23:52 23 км
37 м
  Лоо 00:15 5 м 00:20 41 км
1 ч 9 м
  Лазаревская 01:00 14 м 01:14 74 км
1 ч 54 м
  Туапсе-Пасс. 01:53 19 м 02:12 103 км
2 ч 47 м
  Горячий Ключ 04:16 29 м 04:45 186 км
5 ч 10 м
  Краснодар 06:26 31 м 06:57 251 км
7 ч 20 м
  Краснодар-1 06:26 31 м 06:57 251 км
7 ч 20 м
  Брюховецкая 10:02 2 м 10:04 344 км
10 ч 56 м
  Каневская 10:33 2 м 10:35 378 км
11 ч 27 м
  Староминская 11:14 2 м 11:16 429 км
12 ч 8 м
  Староминская-Тимашевская 11:14 2 м 11:16 429 км
12 ч 8 м
  Ростов 12:45 30 м 13:15 535 км
13 ч 39 м
  Ростов-Главный 12:45 30 м 13:15 535 км
13 ч 39 м
  Новочеркасск 14:13 2 м 14:15 586 км
15 ч 7 м
  Шахтная 14:52 2 м 14:54 627 км
15 ч 46 м
  Сулин 15:44 2 м 15:46 656 км
16 ч 38 м
  Зверево 16:06 2 м 16:08 675 км
17 ч
  Лихая 16:34 23 м 16:57 699 км
17 ч 28 м
  Каменская 17:21 2 м 17:23 723 км
18 ч 15 м
  Миллерово 18:47 2 м 18:49 794 км
19 ч 41 м
  Чертково 19:43 2 м 19:45 860 км
20 ч 37 м
  Россошь 21:16 23 м 21:39 975 км
22 ч 10 м
  Лиски 23:15 5 м 23:20 1091 км
1 д 0 ч 9 м
  Воронеж 00:31 5 м 00:36 1170 км
1 д 1 ч 25 м
  Придача 00:31 5 м 00:36 1170 км
1 д 1 ч 25 м
  Грязи 02:40 5 м 02:45 1289 км
1 д 3 ч 34 м
  Грязи-Воронежские 02:40 5 м 02:45 1289 км
1 д 3 ч 34 м
  Мичуринск-Воронежский 03:39 8 м 03:47 1349 км
1 д 4 ч 33 м
  Мичуринск 04:02 38 м 04:40 1353 км
1 д 4 ч 56 м
  Мичуринск-Уральский 04:02 38 м 04:40 1353 км
1 д 4 ч 56 м
  Богоявленск 05:18 2 м 05:20 1395 км
1 д 6 ч 12 м
  Милославское 06:44 2 м 06:46 1471 км
1 д 7 ч 38 м
  Узуново 09:00 26 м 09:26 1597 км
1 д 9 ч 54 м
  Москва 12:09 1756 км
1 д 13 ч 3 м
  Москва Павелецкая 12:09 1756 км
1 д 13 ч 3 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 472С

Поезд 472С отходит из Адлера в 23:06.
Прибывает поезд в Москву в 12:09.

Следуя по маршруту, поезд номер 472С делает остановки на 34 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 38 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.