Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 123Н Новосибирск → Белгород

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 29 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 09:40 0 км
  Новосибирск 09:40 0 км
  Чулымская 11:59 2 м 12:01 132 км
2 ч 19 м
  Каргат 12:29 2 м 12:31 178 км
2 ч 49 м
  Убинская 13:03 2 м 13:05 219 км
3 ч 23 м
  Барабинск 14:01 25 м 14:26 303 км
4 ч 21 м
  Татарская 16:47 2 м 16:49 458 км
7 ч 7 м
  Калачинская 17:48 2 м 17:50 548 км
8 ч 8 м
  Омск 19:08 30 м 19:38 627 км
9 ч 28 м
  Исилькуль 21:29 1 ч 22:29 765 км
11 ч 49 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 00:11 40 м 00:51 900 км
14 ч 31 м
  Россия Россия Петухово 02:09 5 м 02:14 989 км
16 ч 29 м
  Макушино 02:49 2 м 02:51 1037 км
17 ч 9 м
  Лебяжья-Сибирская 03:23 2 м 03:25 1083 км
17 ч 43 м
  Варгаши 03:57 2 м 03:59 1128 км
18 ч 17 м
  Курган 04:34 20 м 04:54 1167 км
18 ч 54 м
  Юргамыш 05:42 2 м 05:44 1224 км
20 ч 2 м
  Мишкино 06:15 2 м 06:17 1258 км
20 ч 35 м
  Шумиха 06:53 2 м 06:55 1300 км
21 ч 13 м
  Челябинск 08:35 38 м 09:13 1425 км
22 ч 55 м
  Миасс-1 10:54 2 м 10:56 1521 км
1 д 1 ч 14 м
  Златоуст 12:08 2 м 12:10 1585 км
1 д 2 ч 28 м
  Бердяуш 13:07 2 м 13:09 1637 км
1 д 3 ч 27 м
  Сулея 13:38 2 м 13:40 1660 км
1 д 3 ч 58 м
  Вязовая 14:31 2 м 14:33 1709 км
1 д 4 ч 51 м
  Усть-Катав 14:51 2 м 14:53 1723 км
1 д 5 ч 11 м
  Кропачёво 15:21 23 м 15:44 1745 км
1 д 5 ч 41 м
  Миньяр 16:24 2 м 16:26 1782 км
1 д 6 ч 44 м
  Аша 16:47 2 м 16:49 1802 км
1 д 7 ч 7 м
  Уфа 18:36 23 м 18:59 1906 км
1 д 8 ч 56 м
  Раевка 21:29 2 м 21:31 2021 км
1 д 11 ч 49 м
  Аксаково 22:45 2 м 22:47 2098 км
1 д 13 ч 5 м
  Приютово 23:07 2 м 23:09 2118 км
1 д 13 ч 27 м
  Абдулино 23:40 12 м 23:52 2155 км
1 д 14 ч
  Бугуруслан 01:05 5 м 01:10 2250 км
1 д 15 ч 25 м
  Похвистнево 01:27 3 м 01:30 2270 км
1 д 15 ч 47 м
  Новоотрадная 02:16 2 м 02:18 2335 км
1 д 16 ч 36 м
  Кинель 03:02 3 м 03:05 2388 км
1 д 17 ч 22 м
  Самара 03:44 45 м 04:29 2429 км
1 д 18 ч 4 м
  Новокуйбышевская 04:53 2 м 04:55 2452 км
1 д 19 ч 13 м
  Чапаевск 05:16 2 м 05:18 2472 км
1 д 19 ч 36 м
  Сызрань 07:15 5 м 07:20 2565 км
1 д 21 ч 35 м
  Сызрань-1 07:15 5 м 07:20 2565 км
1 д 21 ч 35 м
  Кузнецк 09:11 5 м 09:16 2697 км
1 д 23 ч 31 м
  Пенза-1 11:16 37 м 11:53 2818 км
2 д 1 ч 36 м
  Колышлей 13:27 2 м 13:29 2889 км
2 д 3 ч 47 м
  Сердобск 14:06 2 м 14:08 2930 км
2 д 4 ч 26 м
  Ртищево-1 15:00 37 м 15:37 2977 км
2 д 5 ч 20 м
  Тамала 16:26 2 м 16:28 3029 км
2 д 6 ч 46 м
  Умёт 16:48 2 м 16:50 3050 км
2 д 7 ч 8 м
  Кирсанов 17:09 2 м 17:11 3070 км
2 д 7 ч 29 м
  Тамбов-1 18:35 20 м 18:55 3165 км
2 д 8 ч 55 м
  Никифоровка 19:39 2 м 19:41 3215 км
2 д 9 ч 59 м
  Мичуринск 20:10 50 м 21:00 3238 км
2 д 10 ч 30 м
  Мичуринск-Уральский 20:10 50 м 21:00 3238 км
2 д 10 ч 30 м
  Грязи 22:00 10 м 22:10 3302 км
2 д 12 ч 20 м
  Грязи-Воронежские 22:00 10 м 22:10 3302 км
2 д 12 ч 20 м
  Усмань 23:00 2 м 23:02 3354 км
2 д 13 ч 20 м
  Воронеж 00:05 1 ч 55 м 02:00 3418 км
2 д 14 ч 25 м
  Воронеж-1 00:05 1 ч 55 м 02:00 3418 км
2 д 14 ч 25 м
  Касторная-Новая 04:30 5 м 04:35 3514 км
2 д 18 ч 50 м
  Старый Оскол 05:43 37 м 06:20 3579 км
2 д 20 ч 3 м
  Губкин 07:00 2 м 07:02 3604 км
2 д 21 ч 20 м
  Чаплыжное 07:34 2 м 07:36 3630 км
2 д 21 ч 54 м
  Кривецкая 07:58 2 м 08:00 3650 км
2 д 22 ч 18 м
  Ржава 08:42 2 м 08:44 3684 км
2 д 23 ч 2 м
  Прохоровка 09:03 2 м 09:05 3709 км
2 д 23 ч 23 м
  Белгород 09:50 3766 км
3 д 0 ч 10 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Белгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 123Н

Поезд 123Н отходит из Новосибирска в 09:40.
Приходит поезд в Белгород в 09:50.

Следуя по маршруту, поезд номер 123Н останавливается на 65 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 115 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Новосибирском-Главным и Белгородом в среднем составляет 7916 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5355 рублей, в купейном вагоне около 10478.8 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.