Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 110Э Москва → Новый Уренгой

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 24 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 22:35 0 км
  Москва 22:35 0 км
  Владимир 01:27 23 м 01:50 210 км
2 ч 52 м
  Ковров-1 02:35 2 м 02:37 274 км
4 ч
  Нижний Новгород Моск. 04:40 12 м 04:52 461 км
6 ч 5 м
  Шахунья 08:05 2 м 08:07 701 км
9 ч 30 м
  Котельнич-1 10:05 2 м 10:07 830 км
11 ч 30 м
  Киров Пасс 11:33 15 м 11:48 917 км
12 ч 58 м
  Глазов 14:34 2 м 14:36 1125 км
15 ч 59 м
  Балезино 15:09 23 м 15:32 1154 км
16 ч 34 м
  Пермь-2 19:27 40 м 20:07 1397 км
20 ч 52 м
  Кунгур 21:32 2 м 21:34 1498 км
22 ч 57 м
  Екатеринбург Пасс. 01:22 27 м 01:49 1778 км
1 д 2 ч 47 м
  Тюмень 06:50 1 ч 1 м 07:51 2104 км
1 д 8 ч 15 м
  Тобольск 10:53 15 м 11:08 2333 км
1 д 12 ч 18 м
  Юность-Комсомольская 12:40 2 м 12:42 2425 км
1 д 14 ч 5 м
  Демьянка 14:13 17 м 14:30 2514 км
1 д 15 ч 38 м
  Салым 16:45 2 м 16:47 2621 км
1 д 18 ч 10 м
  Куть-Ях 17:37 2 м 17:39 2668 км
1 д 19 ч 2 м
  Пыть-Ях 19:15 7 м 19:22 2738 км
1 д 20 ч 40 м
  Усть-Юган 19:45 2 м 19:47 2762 км
1 д 21 ч 10 м
  Сургут 20:45 1 ч 21:45 2809 км
1 д 22 ч 10 м
  Ульт Ягун 22:50 2 м 22:52 2866 км
2 д 0 ч 15 м
  Когалым 00:16 2 м 00:18 2957 км
2 д 1 ч 41 м
  Ноябрьск-1 01:54 24 м 02:18 3067 км
2 д 3 ч 19 м
  Ноябрьск-2 02:34 10 м 02:44 3079 км
2 д 3 ч 59 м
  Ханымей 03:52 4 м 03:56 3144 км
2 д 5 ч 17 м
  Пурпе 05:52 20 м 06:12 3251 км
2 д 7 ч 17 м
  Пуровск 07:59 5 м 08:04 3321 км
2 д 9 ч 24 м
  Сывдарма 08:52 2 м 08:54 3362 км
2 д 10 ч 17 м
  Коротчаево 10:48 12 м 11:00 3443 км
2 д 12 ч 13 м
  Новый Уренгой 12:50 3513 км
2 д 14 ч 15 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 110Э

Поезд 110Э отходит из Москвы в 22:35.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 12:50.

На пути следования поезд номер 110Э делает остановки на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тюмень — 61 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Москвы Ярославской в Новый Уренгой в среднем составляет 12851 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5037 рублей, в купейном вагоне около 9853.2 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.