Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 084К "Азов"Киев → Мариуполь

Маршрут поезда на 21 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 17:00 0 км
  Киев 17:00 0 км
  Киев 17:18 2 м 17:20 0 км
18 м
  Дарница 17:18 2 м 17:20 14 км
18 м
  Гребенка 18:48 2 м 18:50 150 км
1 ч 48 м
  Лубны 19:27 15 м 19:42 192 км
2 ч 27 м
  Ромодан 20:14 18 м 20:32 222 км
3 ч 14 м
  Миргород 20:58 15 м 21:13 248 км
3 ч 58 м
  Гоголево 21:27 2 м 21:29 262 км
4 ч 27 м
  Решетиловка 22:16 2 м 22:18 305 км
5 ч 16 м
  Полтава 22:46 3 м 22:49 335 км
5 ч 46 м
  Полтава Киевская 22:46 3 м 22:49 335 км
5 ч 46 м
  Полтава 23:15 15 м 23:30 353 км
6 ч 15 м
  Полтава-Южная 23:15 15 м 23:30 353 км
6 ч 15 м
  Селещина 23:55 2 м 23:57 376 км
6 ч 55 м
  Карловка 00:17 2 м 00:19 400 км
7 ч 17 м
  Красноград 00:51 2 м 00:53 434 км
7 ч 51 м
  Кегичевка 01:16 1 м 01:17 461 км
8 ч 16 м
  Сахновщина 01:31 11 м 01:42 481 км
8 ч 31 м
  Орелька 01:59 6 м 02:05 504 км
8 ч 59 м
  Лозовая 02:30 48 м 03:18 530 км
9 ч 30 м
  Славянск 04:27 2 м 04:29 635 км
11 ч 27 м
  Краматорск 04:44 3 м 04:47 649 км
11 ч 44 м
  Дружковка 04:59 2 м 05:01 660 км
11 ч 59 м
  Константиновка 05:16 7 м 05:23 679 км
12 ч 16 м
  Ясиноватая Пасс. 06:18 6 м 06:24 732 км
13 ч 18 м
  Донецк 06:45 20 м 07:05 744 км
13 ч 45 м
  Волноваха 08:05 2 м 08:07 802 км
15 ч 5 м
  Мариуполь 09:20 876 км
16 ч 20 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Мариуполь на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Азов 084К

Поезд Азов 084К отправляется из Киева в 17:00.
Прибывает поезд в Мариуполь в 09:20.

На своем пути поезд номер 084К останавливается на 26 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лозовая — 48 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Азов предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.