Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 385Щ Бишкек → Новосибирск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 25 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Киргизия Киргизия Бишкек-2 23:17 0 км
  Бишкек 23:17 0 км
  Бишкек-1 23:25 3 м 23:28 4 км
8 м
  Шопоково 23:57 3 м 00:00 24 км
40 м
  Беловодская 00:21 3 м 00:24 39 км
1 ч 4 м
  Карабалта 00:52 10 м 01:02 62 км
1 ч 35 м
  Каинды 01:19 1 ч 2 м 02:21 77 км
2 ч 2 м
  Казахстан Казахстан Мерке 03:01 1 ч 45 м 04:46 115 км
3 ч 44 м
  Луговая 07:33 28 м 08:01 154 км
6 ч 16 м
  Татты 08:48 2 м 08:50 210 км
7 ч 31 м
  Чу 09:40 20 м 10:00 269 км
8 ч 23 м
  Берлик-1 10:18 2 м 10:20 277 км
9 ч 1 м
  Эспе 11:18 2 м 11:20 317 км
10 ч 1 м
  Кулакшино 12:27 2 м 12:29 367 км
11 ч 10 м
  Бель 12:42 2 м 12:44 377 км
11 ч 25 м
  Курдай 13:07 3 м 13:10 405 км
11 ч 50 м
  Кулжабасы 13:20 2 м 13:22 414 км
12 ч 3 м
  Отар 13:35 15 м 13:50 424 км
12 ч 18 м
  Саз 14:40 4 м 14:44 489 км
13 ч 23 м
  Жингильды 15:20 2 м 15:22 527 км
14 ч 3 м
  Чемолган 15:44 6 м 15:50 553 км
14 ч 27 м
  Алма-Ата 16:22 30 м 16:52 580 км
15 ч 5 м
  Алма-Ата-1 16:22 30 м 16:52 580 км
15 ч 5 м
  Жеты-Су 17:09 2 м 17:11 592 км
15 ч 52 м
  Жетыген 17:43 3 м 17:46 623 км
16 ч 26 м
  Капчагай 18:13 2 м 18:15 651 км
16 ч 56 м
  Коскудук 18:57 3 м 19:00 689 км
17 ч 40 м
  Сары-Озек 20:37 15 м 20:52 772 км
19 ч 20 м
  Айна-Булак 21:30 3 м 21:33 806 км
20 ч 13 м
  Коксу 22:19 2 м 22:21 854 км
21 ч 2 м
  Уш-Тобе 22:50 16 м 23:06 883 км
21 ч 33 м
  Алажиде 00:03 3 м 00:06 935 км
22 ч 46 м
  Матай 01:10 20 м 01:30 991 км
23 ч 53 м
  Лепсы 02:07 3 м 02:10 1033 км
1 д 0 ч 50 м
  Акбалык 03:05 3 м 03:08 1081 км
1 д 1 ч 48 м
  Каракум 03:45 3 м 03:48 1120 км
1 д 2 ч 28 м
  Актогай 04:07 37 м 04:44 1137 км
1 д 2 ч 50 м
  Тансык 05:21 3 м 05:24 1176 км
1 д 4 ч 4 м
  Темекили 06:02 2 м 06:04 1215 км
1 д 4 ч 45 м
  Аягуз 06:55 22 м 07:17 1270 км
1 д 5 ч 38 м
  Эгыз-Кзыл 07:41 2 м 07:43 1285 км
1 д 6 ч 24 м
  Айгыржал 08:03 2 м 08:05 1305 км
1 д 6 ч 46 м
  Ушбийк 08:30 3 м 08:33 1331 км
1 д 7 ч 13 м
  Жарма 09:17 5 м 09:22 1379 км
1 д 8 ч
  Копан-Булак 09:44 2 м 09:46 1400 км
1 д 8 ч 27 м
  Балакты-Коль 10:04 2 м 10:06 1418 км
1 д 8 ч 47 м
  Жангиз-Тобе 10:29 10 м 10:39 1442 км
1 д 9 ч 12 м
  Чарская 11:20 23 м 11:43 1489 км
1 д 10 ч 3 м
  Разъезд №6 12:00 11 м 12:11 1504 км
1 д 10 ч 43 м
  Суук-Булак 12:27 3 м 12:30 1519 км
1 д 11 ч 10 м
  Жана-Семей 13:40 5 м 13:45 1597 км
1 д 12 ч 23 м
  Семипалатинск 14:00 30 м 14:30 1605 км
1 д 12 ч 43 м
  Дюсакен 14:58 2 м 15:00 1628 км
1 д 13 ч 41 м
  Бель-Агач 15:28 3 м 15:31 1653 км
1 д 14 ч 11 м
  Обгон. пункт №41 15:49 2 м 15:51 1672 км
1 д 14 ч 32 м
  Аул 16:16 1 ч 30 м 17:46 1697 км
1 д 14 ч 59 м
  Локоть Гр. 18:18 1 ч 50 м 20:08 1724 км
1 д 17 ч 1 м
  Россия Россия Рубцовск 18:38 30 м 19:08 1750 км
1 д 19 ч 21 м
  Поспелиха 20:25 10 м 20:35 1819 км
1 д 21 ч 8 м
  Шипуново 21:06 2 м 21:08 1858 км
1 д 21 ч 49 м
  Алейская 21:47 5 м 21:52 1906 км
1 д 22 ч 30 м
  Топчиха 22:31 2 м 22:33 1951 км
1 д 23 ч 14 м
  Барнаул 23:40 50 м 00:30 2030 км
2 д 0 ч 23 м
  Алтайская 00:49 3 м 00:52 2045 км
2 д 1 ч 32 м
  Усть-Тальменская 01:54 2 м 01:56 2101 км
2 д 2 ч 37 м
  Черепаново 02:40 47 м 03:27 2151 км
2 д 3 ч 23 м
  Искитим 04:34 9 м 04:43 2203 км
2 д 5 ч 17 м
  Бердск 05:08 2 м 05:10 2222 км
2 д 5 ч 51 м
  Новосибирск 05:58 2260 км
2 д 6 ч 41 м
  Новосибирск-Главный 05:58 2260 км
2 д 6 ч 41 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 385Щ

Поезд 385Щ отходит из Бишкека в 23:17.
Прибывает поезд в Новосибирск в 05:58.

На пути следования поезд номер 385Щ делает остановки на 66 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Локоть Гр. — 110 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Бишкеком-2 и Новосибирском-Главным в среднем составляет 5924 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4630 рублей, в купейном вагоне около 7218.55 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.