Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 092Р
Вильнюс → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 02 сентября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Литва Литва Вильнюс Центр 19:50 0 км
  Вильнюс 19:50 0 км
  Швянченеляй 20:46 1 м 20:47 78 км
56 м
  Игналина 21:02 1 м 21:03 101 км
1 ч 12 м
  Висагинас 21:27 2 м 21:29 137 км
1 ч 37 м
  Латвия Латвия Даугавпилс-Пасс. 22:00 41 м 22:41 173 км
2 ч 10 м
  Резекне 00:01 2 м 00:03 260 км
4 ч 11 м
  Резекне-1 00:01 2 м 00:03 260 км
4 ч 11 м
  Карсава 00:44 46 м 01:30 304 км
4 ч 54 м
  Россия Россия Пыталово 02:59 1 ч 6 м 04:05 337 км
6 ч 9 м
  Остров 04:39 3 м 04:42 378 км
7 ч 49 м
  Псков-Пасс. 05:25 15 м 05:40 431 км
8 ч 35 м
  Торошино 06:04 2 м 06:06 451 км
9 ч 14 м
  Новоселье 06:31 2 м 06:33 477 км
9 ч 41 м
  Владимирский Лагерь 06:49 2 м 06:51 494 км
9 ч 59 м
  Струги Красные 06:59 2 м 07:01 499 км
10 ч 9 м
  Плюсса 07:22 2 м 07:24 522 км
10 ч 32 м
  Луга-1 08:03 2 м 08:05 568 км
11 ч 13 м
  Санкт-Петербург 10:25 715 км
13 ч 35 м
  Санкт-Петербург-Витеб. 10:25 715 км
13 ч 35 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 092Р

Поезд 092Р отходит из Вильнюса в 19:50.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 10:25.

Следуя по маршруту, поезд номер 092Р делает остановки на 16 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Пыталово — 66 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Вильнюс Центр — Санкт-Петербург-Витеб. в среднем составляет 6953 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4072 рублей, в купейном вагоне около 6284.75 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.