Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 369Н Новосибирск → Ташкент

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 30 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 10:51 0 км
  Новосибирск 10:51 0 км
  Бердск 11:30 2 м 11:32 38 км
39 м
  Искитим 11:51 2 м 11:53 57 км
1 ч
  Черепаново 12:56 25 м 13:21 109 км
2 ч 5 м
  Усть-Тальменская 14:02 2 м 14:04 159 км
3 ч 11 м
  Алтайская 15:00 3 м 15:03 213 км
4 ч 9 м
  Барнаул 15:27 1 ч 25 м 16:52 228 км
4 ч 36 м
  Топчиха 18:19 2 м 18:21 307 км
7 ч 28 м
  Алейская 19:07 5 м 19:12 352 км
8 ч 16 м
  Поспелиха 20:29 3 м 20:32 439 км
9 ч 38 м
  Рубцовск 21:32 45 м 22:17 508 км
10 ч 41 м
  Казахстан Казахстан Локоть Гр. 00:49 1 ч 50 м 02:39 534 км
11 ч 58 м
  Аул 03:10 1 ч 30 м 04:40 561 км
14 ч 19 м
  Бель-Агач 05:27 2 м 05:29 605 км
16 ч 36 м
  Семипалатинск 06:15 25 м 06:40 653 км
17 ч 24 м
  Жана-Семей 06:55 5 м 07:00 661 км
18 ч 4 м
  Суук-Булак 08:16 4 м 08:20 739 км
19 ч 25 м
  Разъезд №6 08:37 2 м 08:39 754 км
19 ч 46 м
  Чарская 08:55 20 м 09:15 769 км
20 ч 4 м
  Жангиз-Тобе 09:58 5 м 10:03 816 км
21 ч 7 м
  Желдикара 10:16 5 м 10:21 827 км
21 ч 25 м
  Балакты-Коль 10:37 17 м 10:54 840 км
21 ч 46 м
  Жарма 11:36 12 м 11:48 879 км
22 ч 45 м
  Ушбийк 12:37 5 м 12:42 927 км
23 ч 46 м
  Алтынколат 13:16 2 м 13:18 964 км
1 д 0 ч 25 м
  Аягуз 13:44 21 м 14:05 988 км
1 д 0 ч 53 м
  Кошкентал 14:26 2 м 14:28 1006 км
1 д 1 ч 35 м
  Темекили 14:59 2 м 15:01 1043 км
1 д 2 ч 8 м
  Тансык 15:34 3 м 15:37 1082 км
1 д 2 ч 43 м
  Жуз-Агач 15:59 3 м 16:02 1107 км
1 д 3 ч 8 м
  Актогай 16:20 25 м 16:45 1121 км
1 д 3 ч 29 м
  Акбалык 17:33 3 м 17:36 1177 км
1 д 4 ч 42 м
  Лепсы 18:19 3 м 18:22 1225 км
1 д 5 ч 28 м
  Матай 19:00 20 м 19:20 1267 км
1 д 6 ч 9 м
  Егинсу 19:55 3 м 19:58 1307 км
1 д 7 ч 4 м
  Кайракты 20:43 3 м 20:46 1349 км
1 д 7 ч 52 м
  Уш-Тобе 21:15 29 м 21:44 1375 км
1 д 8 ч 24 м
  Коксу 22:14 9 м 22:23 1404 км
1 д 9 ч 23 м
  Сары-Озек 23:56 15 м 00:11 1486 км
1 д 11 ч 5 м
  Коскудук 02:05 2 м 02:07 1569 км
1 д 13 ч 14 м
  Боктер 02:33 4 м 02:37 1597 км
1 д 13 ч 42 м
  Капчагай 02:51 2 м 02:53 1607 км
1 д 14 ч
  Жетыген 03:21 2 м 03:23 1635 км
1 д 14 ч 30 м
  Алма-Ата 04:14 30 м 04:44 1678 км
1 д 15 ч 23 м
  Алма-Ата-1 04:14 30 м 04:44 1678 км
1 д 15 ч 23 м
  Чемолган 05:14 3 м 05:17 1705 км
1 д 16 ч 23 м
  Саз 06:11 11 м 06:22 1769 км
1 д 17 ч 20 м
  Отар 07:30 46 м 08:16 1834 км
1 д 18 ч 39 м
  Кок-Тобе 09:57 2 м 09:59 1960 км
1 д 21 ч 6 м
  Берлик-1 10:18 2 м 10:20 1981 км
1 д 21 ч 27 м
  Чу 10:37 20 м 10:57 1989 км
1 д 21 ч 46 м
  Аспара 11:26 3 м 11:29 2017 км
1 д 22 ч 35 м
  Луговая 13:06 12 м 13:18 2104 км
2 д 0 ч 15 м
  Малдыбай 13:49 2 м 13:51 2138 км
2 д 0 ч 58 м
  Ак-Чулак 14:24 2 м 14:26 2182 км
2 д 1 ч 33 м
  Уч-Булак 14:47 2 м 14:49 2201 км
2 д 1 ч 56 м
  Джамбул 15:13 24 м 15:37 2221 км
2 д 2 ч 22 м
  Кумшагал 15:52 2 м 15:54 2229 км
2 д 3 ч 1 м
  Чальдала 16:03 2 м 16:05 2237 км
2 д 3 ч 12 м
  Бурное 16:52 3 м 16:55 2291 км
2 д 4 ч 1 м
  Тюлькубас 17:47 14 м 18:01 2340 км
2 д 4 ч 56 м
  Манкент 19:02 4 м 19:06 2397 км
2 д 6 ч 11 м
  Чимкент 19:40 12 м 19:52 2424 км
2 д 6 ч 49 м
  Арысь 21:33 22 м 21:55 2503 км
2 д 8 ч 42 м
  Арысь-1 21:33 22 м 21:55 2503 км
2 д 8 ч 42 м
  Ченгельды 23:26 6 м 23:32 2580 км
2 д 10 ч 35 м
  Сары-Агач 00:27 2 ч 02:27 2630 км
2 д 11 ч 36 м
  Узбекистан Узбекистан Ташкент 03:33 2657 км
2 д 15 ч 42 м
  Ташкент Пасс Центр. 03:33 2657 км
2 д 15 ч 42 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Ташкент на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369Н

Поезд 369Н отправляется из Новосибирска в 10:51.
Прибывает поезд в Ташкент в 03:33.

На пути следования поезд номер 369Н останавливается на 66 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сары-Агач — 120 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новосибирском-Главным и Ташкент Пасс Центр. в среднем составляет 8923 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7844 рублей, в купейном вагоне около 10003.85 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.