Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 124В
Белгород → Новосибирск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 18 сентября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Белгород 07:58 0 км
  Прохоровка 08:46 2 м 08:48 57 км
48 м
  Ржава 09:06 2 м 09:08 82 км
1 ч 8 м
  Кривецкая 09:44 2 м 09:46 116 км
1 ч 46 м
  Чаплыжное 10:10 2 м 10:12 136 км
2 ч 12 м
  Губкин 10:42 2 м 10:44 162 км
2 ч 44 м
  Старый Оскол 11:27 31 м 11:58 187 км
3 ч 29 м
  Касторная-Новая 13:02 5 м 13:07 252 км
5 ч 4 м
  Воронеж 16:20 1 ч 30 м 17:50 348 км
8 ч 22 м
  Воронеж-1 16:20 1 ч 30 м 17:50 348 км
8 ч 22 м
  Усмань 18:57 2 м 18:59 412 км
10 ч 59 м
  Грязи 19:41 4 м 19:45 464 км
11 ч 43 м
  Грязи-Воронежские 19:41 4 м 19:45 464 км
11 ч 43 м
  Мичуринск 20:42 35 м 21:17 528 км
12 ч 44 м
  Мичуринск-Уральский 20:42 35 м 21:17 528 км
12 ч 44 м
  Никифоровка 21:44 2 м 21:46 551 км
13 ч 46 м
  Тамбов-1 22:31 45 м 23:16 601 км
14 ч 33 м
  Кирсанов 00:39 2 м 00:41 696 км
16 ч 41 м
  Умёт 01:05 2 м 01:07 716 км
17 ч 7 м
  Тамала 01:30 2 м 01:32 737 км
17 ч 32 м
  Ртищево-1 02:22 30 м 02:52 789 км
18 ч 24 м
  Сердобск 03:41 2 м 03:43 836 км
19 ч 43 м
  Колышлей 04:19 2 м 04:21 877 км
20 ч 21 м
  Пенза-1 05:29 30 м 05:59 948 км
21 ч 31 м
  Кузнецк 07:46 3 м 07:49 1069 км
23 ч 48 м
  Сызрань 09:32 4 м 09:36 1201 км
1 д 1 ч 34 м
  Сызрань-1 09:32 4 м 09:36 1201 км
1 д 1 ч 34 м
  Чапаевск 11:13 2 м 11:15 1294 км
1 д 3 ч 15 м
  Новокуйбышевская 11:40 2 м 11:42 1314 км
1 д 3 ч 42 м
  Самара 12:05 41 м 12:46 1337 км
1 д 4 ч 7 м
  Кинель 13:25 3 м 13:28 1378 км
1 д 5 ч 27 м
  Новоотрадная 14:06 2 м 14:08 1431 км
1 д 6 ч 8 м
  Похвистнево 14:58 3 м 15:01 1496 км
1 д 7 ч
  Бугуруслан 15:19 5 м 15:24 1516 км
1 д 7 ч 21 м
  Абдулино 16:42 19 м 17:01 1611 км
1 д 8 ч 44 м
  Приютово 17:37 2 м 17:39 1648 км
1 д 9 ч 39 м
  Аксаково 17:59 2 м 18:01 1668 км
1 д 10 ч 1 м
  Раевка 19:10 2 м 19:12 1745 км
1 д 11 ч 12 м
  Уфа 21:33 36 м 22:09 1860 км
1 д 13 ч 35 м
  Аша 23:50 20 м 00:10 1964 км
1 д 15 ч 52 м
  Миньяр 00:32 2 м 00:34 1984 км
1 д 16 ч 34 м
  Кропачёво 01:34 15 м 01:49 2021 км
1 д 17 ч 36 м
  Усть-Катав 02:15 3 м 02:18 2043 км
1 д 18 ч 17 м
  Вязовая 02:36 2 м 02:38 2057 км
1 д 18 ч 38 м
  Сулея 03:26 2 м 03:28 2106 км
1 д 19 ч 28 м
  Бердяуш 03:55 2 м 03:57 2129 км
1 д 19 ч 57 м
  Златоуст 04:54 2 м 04:56 2181 км
1 д 20 ч 56 м
  Миасс-1 06:04 2 м 06:06 2245 км
1 д 22 ч 6 м
  Чебаркуль 06:29 2 м 06:31 2263 км
1 д 22 ч 31 м
  Челябинск 07:44 38 м 08:22 2341 км
1 д 23 ч 46 м
  Щучье 09:38 2 м 09:40 2429 км
2 д 1 ч 40 м
  Шумиха 10:09 2 м 10:11 2466 км
2 д 2 ч 11 м
  Мишкино 10:47 1 м 10:48 2508 км
2 д 2 ч 49 м
  Юргамыш 11:14 2 м 11:16 2542 км
2 д 3 ч 16 м
  Курган 12:04 30 м 12:34 2599 км
2 д 4 ч 6 м
  Лебяжья-Сибирская 13:43 2 м 13:45 2683 км
2 д 5 ч 45 м
  Макушино 14:26 2 м 14:28 2729 км
2 д 6 ч 28 м
  Петухово 15:04 5 м 15:09 2777 км
2 д 7 ч 6 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 16:36 41 м 17:17 2866 км
2 д 8 ч 38 м
  Россия Россия Исилькуль 19:04 1 ч 20:04 3001 км
2 д 11 ч 6 м
  Омск 21:34 18 м 21:52 3139 км
2 д 13 ч 36 м
  Татарская 23:52 2 м 23:54 3308 км
2 д 15 ч 54 м
  Барабинск 02:06 26 м 02:32 3463 км
2 д 18 ч 8 м
  Убинская 03:42 2 м 03:44 3547 км
2 д 19 ч 44 м
  Каргат 04:16 2 м 04:18 3588 км
2 д 20 ч 18 м
  Чулымская 04:52 2 м 04:54 3634 км
2 д 20 ч 54 м
  Новосибирск 06:59 3766 км
2 д 23 ч 1 м
  Новосибирск-Главный 06:59 3766 км
2 д 23 ч 1 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 124В

Поезд 124В отходит из Белгорода в 07:58.
Приходит поезд в Новосибирск в 06:59.

На своем пути поезд номер 124В делает остановки на 65 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж — 90 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Белгородом и Новосибирском-Главным в среднем составляет 6624 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4211 рублей, в купейном вагоне около 9037.8 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.