Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 097Э
Тында → Кисловодск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 31 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тында 23:34 0 км
  Кувыкта 00:26 2 м 00:28 41 км
52 м
  Хорогочи 01:15 2 м 01:17 82 км
2 ч 41 м
  Ларба 02:17 2 м 02:19 134 км
3 ч 43 м
  Лопча 03:08 2 м 03:10 181 км
4 ч 34 м
  Чильчи 04:10 2 м 04:12 229 км
5 ч 36 м
  Ункур 04:55 11 м 05:06 264 км
6 ч 21 м
  Дюгабуль 05:40 1 м 05:41 292 км
7 ч 6 м
  Юктали 06:30 30 м 07:00 338 км
7 ч 56 м
  Олёкма 08:45 14 м 08:59 432 км
10 ч 11 м
  Хани 10:02 38 м 10:40 487 км
11 ч 28 м
  Икабья 13:04 3 м 13:07 594 км
14 ч 30 м
  Новая Чара 13:43 45 м 14:28 632 км
15 ч 9 м
  Куанда 16:53 10 м 17:03 790 км
18 ч 19 м
  Таксимо 19:05 50 м 19:55 882 км
20 ч 31 м
  Окусикан 21:35 5 м 21:40 980 км
23 ч 1 м
  Кюхельбекер 22:39 3 м 22:42 1035 км
1 д 0 ч 5 м
  Новый Уоян 23:46 13 м 23:59 1108 км
1 д 1 ч 12 м
  Ангоя 00:55 3 м 00:58 1169 км
1 д 2 ч 21 м
  Кичера 01:46 3 м 01:49 1223 км
1 д 3 ч 12 м
  Нижнеангарск 02:23 2 м 02:25 1260 км
1 д 3 ч 49 м
  Северобайкальск 02:55 1 ч 03:55 1286 км
1 д 4 ч 21 м
  Улькан 06:15 2 м 06:17 1420 км
1 д 7 ч 41 м
  Киренга 07:00 5 м 07:05 1461 км
1 д 8 ч 26 м
  Небель 07:47 2 м 07:49 1498 км
1 д 9 ч 13 м
  Ния 08:21 2 м 08:23 1528 км
1 д 9 ч 47 м
  Звездная 08:58 2 м 09:00 1565 км
1 д 10 ч 24 м
  Лена 10:24 30 м 10:54 1629 км
1 д 11 ч 50 м
  Коршуниха-Ангарская 13:32 13 м 13:45 1798 км
1 д 14 ч 58 м
  Видим 15:16 2 м 15:18 1888 км
1 д 16 ч 42 м
  Кежемская 16:16 2 м 16:18 1946 км
1 д 17 ч 42 м
  Братск 17:12 3 м 17:15 2010 км
1 д 18 ч 38 м
  Гидростроитель 17:12 3 м 17:15 2010 км
1 д 18 ч 38 м
  Падунские Пороги 17:35 5 м 17:40 2023 км
1 д 19 ч 1 м
  Анзеби 18:13 5 м 18:18 2056 км
1 д 19 ч 39 м
  Вихоревка 18:46 25 м 19:11 2080 км
1 д 20 ч 12 м
  Чуна 21:14 2 м 21:16 2208 км
1 д 22 ч 40 м
  Сосновые Родники 21:31 2 м 21:33 2220 км
1 д 22 ч 57 м
  Тайшет 23:21 26 м 23:47 2349 км
2 д 0 ч 47 м
  Решоты 00:48 1 м 00:49 2412 км
2 д 2 ч 14 м
  Иланская 01:57 22 м 02:19 2488 км
2 д 3 ч 23 м
  Канск-Енисейский 02:47 2 м 02:49 2520 км
2 д 4 ч 13 м
  Заозёрная 03:56 1 м 03:57 2601 км
2 д 5 ч 22 м
  Красноярск 06:23 41 м 07:04 2767 км
2 д 7 ч 49 м
  Красноярск Пасс 06:23 41 м 07:04 2767 км
2 д 7 ч 49 м
  Козулька 09:01 1 м 09:02 2885 км
2 д 10 ч 27 м
  Ачинск-1 09:57 3 м 10:00 2951 км
2 д 11 ч 23 м
  Боготол 11:00 2 м 11:02 3019 км
2 д 12 ч 26 м
  Итат 11:37 1 м 11:38 3056 км
2 д 13 ч 3 м
  Тяжин 12:07 17 м 12:24 3092 км
2 д 13 ч 33 м
  Мариинск 13:13 26 м 13:39 3152 км
2 д 14 ч 39 м
  Анжерская 15:20 2 м 15:22 3269 км
2 д 16 ч 46 м
  Тайга 15:50 4 м 15:54 3300 км
2 д 17 ч 16 м
  Юрга 16:52 2 м 16:54 3373 км
2 д 18 ч 18 м
  Юрга-1 16:52 2 м 16:54 3373 км
2 д 18 ч 18 м
  Новосибирск 19:07 39 м 19:46 3529 км
2 д 20 ч 33 м
  Новосибирск-Главный 19:07 39 м 19:46 3529 км
2 д 20 ч 33 м
  Каргат 21:43 2 м 21:45 3707 км
2 д 23 ч 9 м
  Барабинск 23:16 32 м 23:48 3832 км
3 д 0 ч 42 м
  Чаны 00:54 2 м 00:56 3935 км
3 д 2 ч 20 м
  Омск 03:40 16 м 03:56 4156 км
3 д 5 ч 6 м
  Исилькуль 05:46 1 ч 06:46 4294 км
3 д 7 ч 12 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 08:28 39 м 09:07 4429 км
3 д 9 ч 54 м
  Россия Россия Петухово 10:28 5 м 10:33 4518 км
3 д 11 ч 54 м
  Макушино 11:10 1 м 11:11 4566 км
3 д 12 ч 36 м
  Лебяжья-Сибирская 11:45 1 м 11:46 4612 км
3 д 13 ч 11 м
  Варгаши 12:22 1 м 12:23 4657 км
3 д 13 ч 48 м
  Курган 13:00 25 м 13:25 4696 км
3 д 14 ч 26 м
  Юргамыш 14:17 1 м 14:18 4753 км
3 д 15 ч 43 м
  Мишкино 14:51 1 м 14:52 4787 км
3 д 16 ч 17 м
  Шумиха 15:33 2 м 15:35 4829 км
3 д 16 ч 59 м
  Щучье 16:13 1 м 16:14 4866 км
3 д 17 ч 39 м
  Челябинск 17:35 35 м 18:10 4954 км
3 д 19 ч 1 м
  Миасс-1 19:49 2 м 19:51 5050 км
3 д 21 ч 15 м
  Златоуст 21:02 2 м 21:04 5114 км
3 д 22 ч 28 м
  Бердяуш 22:02 1 м 22:03 5166 км
3 д 23 ч 28 м
  Сулея 22:34 2 м 22:36 5189 км
4 д
  Вязовая 23:24 2 м 23:26 5238 км
4 д 0 ч 50 м
  Усть-Катав 23:44 1 м 23:45 5252 км
4 д 1 ч 10 м
  Кропачёво 00:14 23 м 00:37 5274 км
4 д 1 ч 40 м
  Уфа 03:20 40 м 04:00 5435 км
4 д 4 ч 46 м
  Аксаково 07:49 2 м 07:51 5627 км
4 д 9 ч 15 м
  Абдулино 08:47 12 м 08:59 5684 км
4 д 10 ч 13 м
  Бугуруслан 10:12 2 м 10:14 5779 км
4 д 11 ч 38 м
  Новоотрадная 11:22 2 м 11:24 5864 км
4 д 12 ч 48 м
  Кинель 12:12 2 м 12:14 5917 км
4 д 13 ч 38 м
  Самара 12:57 46 м 13:43 5958 км
4 д 14 ч 23 м
  Сызрань 16:17 5 м 16:22 6094 км
4 д 17 ч 43 м
  Сызрань-1 16:17 5 м 16:22 6094 км
4 д 17 ч 43 м
  Кузнецк 18:10 5 м 18:15 6226 км
4 д 19 ч 36 м
  Пенза-1 20:25 40 м 21:05 6347 км
4 д 21 ч 51 м
  Сердобск 23:07 2 м 23:09 6459 км
5 д 0 ч 33 м
  Ртищево-1 00:04 11 м 00:15 6506 км
5 д 1 ч 30 м
  Аркадак 01:08 2 м 01:10 6557 км
5 д 2 ч 34 м
  Балашов 02:01 23 м 02:24 6615 км
5 д 3 ч 27 м
  Балашов-Пасс. 02:01 23 м 02:24 6615 км
5 д 3 ч 27 м
  Поворино 04:16 15 м 04:31 6694 км
5 д 5 ч 42 м
  Новохопёрск 05:17 2 м 05:19 6752 км
5 д 6 ч 43 м
  Таловая 06:15 2 м 06:17 6820 км
5 д 7 ч 41 м
  Бобров 07:02 2 м 07:04 6869 км
5 д 8 ч 28 м
  Лиски 08:00 43 м 08:43 6919 км
5 д 9 ч 26 м
  Россошь 10:37 23 м 11:00 7035 км
5 д 12 ч 3 м
  Митрофановка 11:33 2 м 11:35 7063 км
5 д 12 ч 59 м
  Кантемировка 12:08 2 м 12:10 7100 км
5 д 13 ч 34 м
  Чертково 12:50 2 м 12:52 7150 км
5 д 14 ч 16 м
  Миллерово 13:42 2 м 13:44 7216 км
5 д 15 ч 8 м
  Каменская 14:45 2 м 14:47 7287 км
5 д 16 ч 11 м
  Лихая 15:10 25 м 15:35 7311 км
5 д 16 ч 36 м
  Зверево 16:02 2 м 16:04 7335 км
5 д 17 ч 28 м
  Сулин 16:22 2 м 16:24 7354 км
5 д 17 ч 48 м
  Шахтная 17:40 2 м 17:42 7383 км
5 д 19 ч 6 м
  Новочеркасск 18:26 2 м 18:28 7424 км
5 д 19 ч 52 м
  Ростов 19:38 23 м 20:01 7475 км
5 д 21 ч 4 м
  Ростов-Главный 19:38 23 м 20:01 7475 км
5 д 21 ч 4 м
  Кущёвка 21:18 3 м 21:21 7558 км
5 д 22 ч 44 м
  Тихорецкая 22:40 2 м 22:42 7654 км
6 д 0 ч 6 м
  Кавказская 23:37 15 м 23:52 7716 км
6 д 1 ч 3 м
  Армавир 00:59 3 м 01:02 7782 км
6 д 2 ч 25 м
  Армавир Ростовский 00:59 3 м 01:02 7782 км
6 д 2 ч 25 м
  Невинномысская 02:06 5 м 02:11 7863 км
6 д 3 ч 32 м
  Минеральные Воды 03:25 45 м 04:10 7970 км
6 д 4 ч 51 м
  Пятигорск 04:42 5 м 04:47 7996 км
6 д 6 ч 8 м
  Ессентуки 05:07 5 м 05:12 8013 км
6 д 6 ч 33 м
  Кисловодск 05:43 8034 км
6 д 7 ч 9 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 097Э

Поезд 097Э отправляется из Тынды в 23:34.
Прибывает поезд в Кисловодск в 05:43.

На пути следования поезд номер 097Э делает остановки на 122 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Северобайкальск — 60 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Тындой и Кисловодском в среднем составляет 7192 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6140 рублей, в купейном вагоне около 8244.35 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.