Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 143А Санкт-Петербург → Донецк

Маршрут поезда на 19 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 15:20 0 км
  Санкт-Петербург 15:20 0 км
  Малая Вишера 17:27 1 м 17:28 162 км
2 ч 7 м
  Окуловка 18:47 1 м 18:48 249 км
3 ч 27 м
  Бологое-Московское 19:46 4 м 19:50 319 км
4 ч 26 м
  Тверь 21:33 2 м 21:35 483 км
6 ч 13 м
  Москва 00:06 15 м 00:21 652 км
8 ч 46 м
  Москва Курская 00:06 15 м 00:21 652 км
8 ч 46 м
  Тула 02:54 4 м 02:58 846 км
11 ч 34 м
  Тула-1-Курская 02:54 4 м 02:58 846 км
11 ч 34 м
  Мценск 05:01 1 м 05:02 983 км
13 ч 41 м
  Орёл 05:40 15 м 05:55 1035 км
14 ч 20 м
  Поныри 06:51 2 м 06:53 1121 км
15 ч 31 м
  Курск 07:41 12 м 07:53 1189 км
16 ч 21 м
  Солнцево 08:47 2 м 08:49 1244 км
17 ч 27 м
  Ржава 09:10 2 м 09:12 1267 км
17 ч 50 м
  Прохоровка 09:32 2 м 09:34 1292 км
18 ч 12 м
  Белгород 10:30 50 м 11:20 1349 км
19 ч 10 м
  Украина Украина Казачья Лопань 11:05 30 м 11:35 1393 км
20 ч 45 м
  Харьков 12:17 31 м 12:48 1433 км
21 ч 57 м
  Харьков-Пасс. 12:17 31 м 12:48 1433 км
21 ч 57 м
  Чугуев 13:50 2 м 13:52 1481 км
23 ч 30 м
  Шевченково Южное 14:28 2 м 14:30 1523 км
1 д 0 ч 8 м
  Купянск 15:10 25 м 15:35 1562 км
1 д 0 ч 50 м
  Купянск Узловой 15:10 25 м 15:35 1562 км
1 д 0 ч 50 м
  Кисловка 16:02 2 м 16:04 1583 км
1 д 1 ч 42 м
  Куземовка 16:24 2 м 16:26 1598 км
1 д 2 ч 4 м
  Сватово 16:53 2 м 16:55 1620 км
1 д 2 ч 33 м
  Кременное 17:41 2 м 17:43 1662 км
1 д 3 ч 21 м
  Рубежное 17:59 1 м 18:00 1674 км
1 д 3 ч 39 м
  Лисичанск 18:19 3 м 18:22 1687 км
1 д 3 ч 59 м
  Волчеярская 18:47 2 м 18:49 1696 км
1 д 4 ч 27 м
  Попасная 19:40 2 м 19:42 1729 км
1 д 5 ч 20 м
  Голубовка 20:06 2 м 20:08 1750 км
1 д 5 ч 46 м
  Первомайск 20:16 2 м 20:18 1755 км
1 д 5 ч 56 м
  Стаханов 20:45 2 м 20:47 1769 км
1 д 6 ч 25 м
  Дебальцево 21:33 22 м 21:55 1796 км
1 д 7 ч 13 м
  Енакиево 22:32 3 м 22:35 1822 км
1 д 8 ч 12 м
  Криничная 23:03 2 м 23:05 1845 км
1 д 8 ч 43 м
  Макеевка Пасс. 23:15 2 м 23:17 1852 км
1 д 8 ч 55 м
  Ясиноватая Пасс. 23:32 2 м 23:34 1860 км
1 д 9 ч 12 м
  Донецк 23:55 1872 км
1 д 9 ч 35 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Донецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 143А

Поезд 143А отходит из Санкт-Петербурга в 15:47.
Прибывает поезд в Донецк в 23:55.

Следуя по маршруту, поезд номер 143А делает остановки на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белгород — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом-Главн. и Донецком в среднем составляет 4743 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3387 рублей, в купейном вагоне около 6100.2 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.