Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 302Ц
Алма-Ата → Новосибирск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 21 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алма-Ата-2 16:03 0 км
  Алма-Ата 16:03 0 км
  Алма-Ата-1 16:25 30 м 16:55 9 км
22 м
  Жеты-Су 17:09 2 м 17:11 21 км
1 ч 6 м
  Жетыген 17:43 3 м 17:46 52 км
1 ч 40 м
  Капчагай 18:13 2 м 18:15 80 км
2 ч 10 м
  Коскудук 18:57 3 м 19:00 118 км
2 ч 54 м
  Сары-Озек 20:37 15 м 20:52 201 км
4 ч 34 м
  Айна-Булак 21:30 3 м 21:33 235 км
5 ч 27 м
  Коксу 22:19 2 м 22:21 283 км
6 ч 16 м
  Уш-Тобе 22:50 16 м 23:06 312 км
6 ч 47 м
  Алажиде 00:03 3 м 00:06 364 км
8 ч
  Матай 01:10 20 м 01:30 420 км
9 ч 7 м
  Лепсы 02:07 3 м 02:10 462 км
10 ч 4 м
  Акбалык 03:05 3 м 03:08 510 км
11 ч 2 м
  Актогай 04:07 37 м 04:44 566 км
12 ч 4 м
  Тансык 05:21 3 м 05:24 605 км
13 ч 18 м
  Темекили 06:02 2 м 06:04 644 км
13 ч 59 м
  Аягуз 06:55 22 м 07:17 699 км
14 ч 52 м
  Эгыз-Кзыл 07:41 2 м 07:43 714 км
15 ч 38 м
  Айгыржал 08:03 2 м 08:05 734 км
16 ч
  Ушбийк 08:30 3 м 08:33 760 км
16 ч 27 м
  Жарма 09:17 5 м 09:22 808 км
17 ч 14 м
  Копан-Булак 09:44 2 м 09:46 829 км
17 ч 41 м
  Балакты-Коль 10:04 2 м 10:06 847 км
18 ч 1 м
  Жангиз-Тобе 10:29 10 м 10:39 871 км
18 ч 26 м
  Чарская 11:20 23 м 11:43 918 км
19 ч 17 м
  Разъезд №6 12:00 11 м 12:11 933 км
19 ч 57 м
  Суук-Булак 12:27 3 м 12:30 948 км
20 ч 24 м
  Жана-Семей 13:40 5 м 13:45 1026 км
21 ч 37 м
  Семипалатинск 14:00 30 м 14:30 1034 км
21 ч 57 м
  Дюсакен 14:58 2 м 15:00 1057 км
22 ч 55 м
  Бель-Агач 15:28 3 м 15:31 1082 км
23 ч 25 м
  Обгон. пункт №41 15:49 2 м 15:51 1101 км
23 ч 46 м
  Аул 16:16 1 ч 30 м 17:46 1126 км
1 д 0 ч 13 м
  Локоть Гр. 18:18 1 ч 50 м 20:08 1153 км
1 д 2 ч 15 м
  Россия Россия Рубцовск 18:38 30 м 19:08 1179 км
1 д 4 ч 35 м
  Поспелиха 20:25 10 м 20:35 1248 км
1 д 6 ч 22 м
  Шипуново 21:06 2 м 21:08 1287 км
1 д 7 ч 3 м
  Алейская 21:47 5 м 21:52 1335 км
1 д 7 ч 44 м
  Топчиха 22:31 2 м 22:33 1380 км
1 д 8 ч 28 м
  Барнаул 23:40 50 м 00:30 1459 км
1 д 9 ч 37 м
  Алтайская 00:49 3 м 00:52 1474 км
1 д 10 ч 46 м
  Усть-Тальменская 01:54 2 м 01:56 1530 км
1 д 11 ч 51 м
  Черепаново 02:40 47 м 03:27 1580 км
1 д 12 ч 37 м
  Искитим 04:34 9 м 04:43 1632 км
1 д 14 ч 31 м
  Бердск 05:08 2 м 05:10 1651 км
1 д 15 ч 5 м
  Новосибирск 05:58 1689 км
1 д 15 ч 55 м
  Новосибирск-Главный 05:58 1689 км
1 д 15 ч 55 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 302Ц

Поезд 302Ц отходит из Алма-Аты в 16:03.
Прибывает поезд в Новосибирск в 05:58.

Следуя по маршруту, поезд номер 302Ц останавливается на 45 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Локоть Гр. — 110 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Алма-Атой-2 и Новосибирском-Главным в среднем составляет 4794 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3659 рублей, в купейном вагоне около 5930.1 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.