Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 061Х
Москва → Николаев

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 23 августа

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Киевская 15:33 0 км
  Москва 15:33 0 км
  Калуга 18:12 3 м 18:15 182 км
2 ч 39 м
  Калуга-2 18:12 3 м 18:15 182 км
2 ч 39 м
  Сухиничи 19:17 23 м 19:40 261 км
3 ч 44 м
  Сухиничи-Главные 19:17 23 м 19:40 261 км
3 ч 44 м
  Брянск 21:18 16 м 21:34 387 км
5 ч 45 м
  Брянск-Орловский 21:18 16 м 21:34 387 км
5 ч 45 м
  Суземка 23:15 33 м 23:48 504 км
7 ч 42 м
  Украина Украина Зёрново 23:05 30 м 23:35 519 км
8 ч 32 м
  Хутор-Михайловский 23:50 2 м 23:52 536 км
9 ч 17 м
  Терещенская 00:26 2 м 00:28 582 км
9 ч 53 м
  Конотоп 01:21 10 м 01:31 651 км
10 ч 48 м
  Бахмач-Пасс. 01:55 27 м 02:22 676 км
11 ч 22 м
  Ичня 03:22 2 м 03:24 726 км
12 ч 49 м
  Прилуки 04:05 3 м 04:08 759 км
13 ч 32 м
  Пирятин 04:54 2 м 04:56 802 км
14 ч 21 м
  Гребенка 05:17 20 м 05:37 817 км
14 ч 44 м
  Драбово-Барятинская 05:57 2 м 05:59 839 км
15 ч 24 м
  Золотоноша-1 06:28 2 м 06:30 879 км
15 ч 55 м
  Черкассы 06:57 6 м 07:03 909 км
16 ч 24 м
  Им. Т.Шевченко 07:43 22 м 08:05 939 км
17 ч 10 м
  Каменка 08:24 2 м 08:26 963 км
17 ч 51 м
  Фундуклеевка 08:39 2 м 08:41 978 км
18 ч 6 м
  Знаменка Пасс. 09:26 34 м 10:00 1031 км
18 ч 53 м
  Куцовка 10:55 2 м 10:57 1094 км
20 ч 22 м
  Долинская 11:17 20 м 11:37 1117 км
20 ч 44 м
  Казанка 12:02 2 м 12:04 1143 км
21 ч 29 м
  Новый Буг 12:26 2 м 12:28 1169 км
21 ч 53 м
  Николаев 13:53 1265 км
23 ч 20 м
  Николаев Пасс 13:53 1265 км
23 ч 20 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Николаев на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 061Х

Поезд 061Х отходит из Москвы в 15:33.
Приходит поезд в Николаев в 13:53.

На своем пути поезд номер 061Х делает остановки на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Знаменка Пасс. — 34 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Киевская — Николаев Пасс в среднем составляет 5602 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2747 рублей, в купейном вагоне около 4793.2 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.