Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 005Г "Лотос"
Москва → Астрахань

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 26 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Павелецкая 23:59 0 км
  Москва 23:59 0 км
  Ожерелье 01:52 2 м 01:54 120 км
1 ч 53 м
  Узуново 02:33 25 м 02:58 159 км
2 ч 34 м
  Михайлов 04:11 3 м 04:14 205 км
4 ч 12 м
  Павелец 05:01 18 м 05:19 257 км
5 ч 2 м
  Павелец-1-Тульский 05:01 18 м 05:19 257 км
5 ч 2 м
  Милославское 06:13 2 м 06:15 285 км
6 ч 14 м
  Троекурово 06:55 2 м 06:57 311 км
6 ч 56 м
  Раненбург 07:27 2 м 07:29 337 км
7 ч 28 м
  Богоявленск 07:51 2 м 07:53 361 км
7 ч 52 м
  Мичуринск 08:31 35 м 09:06 403 км
8 ч 32 м
  Мичуринск-Уральский 08:31 35 м 09:06 403 км
8 ч 32 м
  Тамбов-1 10:22 5 м 10:27 476 км
10 ч 23 м
  Платоновка 11:10 2 м 11:12 515 км
11 ч 11 м
  Иноковка 11:42 2 м 11:44 546 км
11 ч 43 м
  Кирсанов 12:06 2 м 12:08 571 км
12 ч 7 м
  Умёт 12:33 2 м 12:35 591 км
12 ч 34 м
  Тамала 13:00 2 м 13:02 612 км
13 ч 1 м
  Вертуновская 13:27 2 м 13:29 638 км
13 ч 28 м
  Ртищево-1 14:03 30 м 14:33 664 км
14 ч 4 м
  Аткарск 16:10 2 м 16:12 766 км
16 ч 11 м
  Саратов-1 Пасс. 17:35 37 м 18:12 856 км
17 ч 36 м
  Урбах 20:03 2 м 20:05 947 км
20 ч 4 м
  Красный Кут 20:43 4 м 20:47 980 км
20 ч 44 м
  Гмелинская 21:47 2 м 21:49 1046 км
21 ч 48 м
  Палласовка 22:21 35 м 22:56 1082 км
22 ч 22 м
  Эльтон 00:17 2 м 00:19 1185 км
1 д 0 ч 18 м
  Верхний Баскунчак 01:48 20 м 02:08 1286 км
1 д 1 ч 49 м
  Харабалинская 03:41 2 м 03:43 1390 км
1 д 3 ч 42 м
  Ашулук 04:02 2 м 04:04 1405 км
1 д 4 ч 3 м
  Аксарайская 05:12 2 м 05:14 1483 км
1 д 5 ч 13 м
  Астрахань 06:10 1532 км
1 д 6 ч 11 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Астрахань на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Лотос 005Г

Поезд Лотос 005Г отправляется из Москвы в 23:59.
Приходит поезд в Астрахань в 06:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 005Г делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Саратов-1 Пасс. — 37 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Москвы Павелецкой в Астрахань в среднем составляет 4761 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2701 рубля, в купейном вагоне около 3575.7 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Лотос предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.