Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 393Б Полоцк → Симферополь

Маршрут поезда на 23 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Беларусь Беларусь Полоцк 16:58 0 км
  Оболь 17:36 3 м 17:39 35 км
38 м
  Шумилино 18:00 2 м 18:02 59 км
1 ч 2 м
  Витебск 18:48 19 м 19:07 102 км
1 ч 50 м
  Богушевская 19:56 2 м 19:58 144 км
2 ч 58 м
  Орша-Центральная 20:38 23 м 21:01 186 км
3 ч 40 м
  Шклов 21:36 3 м 21:39 225 км
4 ч 38 м
  Могилев-1 22:34 46 м 23:20 260 км
5 ч 36 м
  Быхов 00:04 6 м 00:10 311 км
7 ч 6 м
  Рогачев 01:08 4 м 01:12 360 км
8 ч 10 м
  Жлобин 01:41 4 м 01:45 387 км
8 ч 43 м
  Гомель-Пасс. 03:03 26 м 03:29 473 км
10 ч 5 м
  Тереховка 04:13 33 м 04:46 513 км
11 ч 15 м
  Украина Украина Хоробичи 05:13 30 м 05:43 535 км
12 ч 15 м
  Городня 06:03 2 м 06:05 551 км
13 ч 5 м
  Щорс 06:35 4 м 06:39 575 км
13 ч 37 м
  Мена 07:27 2 м 07:29 613 км
14 ч 29 м
  Дочь 08:25 5 м 08:30 648 км
15 ч 27 м
  Бахмач-Пасс. 09:07 20 м 09:27 671 км
16 ч 9 м
  Талалаевка 10:30 2 м 10:32 725 км
17 ч 32 м
  Ромны 11:05 20 м 11:25 752 км
18 ч 7 м
  Сула 12:16 2 м 12:18 799 км
19 ч 18 м
  Ромодан 13:22 3 м 13:25 851 км
20 ч 24 м
  Хорол 13:59 2 м 14:01 878 км
21 ч 1 м
  Весёлый Подол 14:22 2 м 14:24 899 км
21 ч 24 м
  Кременчуг 15:41 25 м 16:06 966 км
22 ч 43 м
  Користовка 17:10 2 м 17:12 1025 км
1 д 0 ч 12 м
  Знаменка Пасс. 17:48 22 м 18:10 1060 км
1 д 0 ч 50 м
  Куцовка 19:05 2 м 19:07 1123 км
1 д 2 ч 7 м
  Долинская 19:27 20 м 19:47 1146 км
1 д 2 ч 29 м
  Николаев 22:03 10 м 22:13 1294 км
1 д 5 ч 5 м
  Николаев Пасс 22:03 10 м 22:13 1294 км
1 д 5 ч 5 м
  Херсон 23:24 35 м 23:59 1349 км
1 д 6 ч 26 м
  Россия Россия Армянск 01:50 2 м 01:52 1461 км
1 д 7 ч 52 м
  Красноперекопск 02:12 2 м 02:14 1480 км
1 д 8 ч 14 м
  Джанкой 03:15 20 м 03:35 1540 км
1 д 9 ч 17 м
  Симферополь 04:50 1631 км
1 д 10 ч 52 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Симферополь на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 393Б

Поезд 393Б отправляется из Полоцка в 16:58.
Приходит поезд в Симферополь в 04:50.

На пути следования поезд номер 393Б останавливается на 42 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Могилев-1 — 46 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Полоцком и Симферополем в среднем составляет 3748 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2791 рубля, в купейном вагоне около 4706.1 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.