Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 385Н
Новокузнецк Город → Бишкек

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 27 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 09:48 0 км
  Новокузнецк Город 09:48 0 км
  Прокопьевск 10:29 2 м 10:31 40 км
41 м
  Прокопьевск Пасс 10:29 2 м 10:31 40 км
41 м
  Киселёвск 10:53 2 м 10:55 58 км
1 ч 5 м
  Киселёвск Пасс 10:53 2 м 10:55 58 км
1 ч 5 м
  Артышта 11:20 2 м 11:22 85 км
1 ч 32 м
  Трудармейская 11:20 2 м 11:22 85 км
1 ч 32 м
  Артышта 11:38 25 м 12:03 95 км
1 ч 50 м
  Артышта-2 11:38 25 м 12:03 95 км
1 ч 50 м
  Заринская 13:46 5 м 13:51 211 км
3 ч 58 м
  Алтайская 14:59 3 м 15:02 295 км
5 ч 11 м
  Барнаул 15:22 1 ч 5 м 16:27 310 км
5 ч 34 м
  Топчиха 17:41 2 м 17:43 389 км
7 ч 53 м
  Алейская 18:22 5 м 18:27 434 км
8 ч 34 м
  Поспелиха 19:51 3 м 19:54 521 км
10 ч 3 м
  Рубцовск 21:10 10 м 21:20 590 км
11 ч 22 м
  Казахстан Казахстан Локоть Гр. 00:49 1 ч 50 м 02:39 616 км
12 ч 1 м
  Аул 03:10 1 ч 30 м 04:40 643 км
14 ч 22 м
  Бель-Агач 05:28 2 м 05:30 687 км
16 ч 40 м
  Семипалатинск 06:15 25 м 06:40 735 км
17 ч 27 м
  Жана-Семей 06:55 5 м 07:00 743 км
18 ч 7 м
  Чарская 08:47 23 м 09:10 851 км
19 ч 59 м
  Разъезд №7 09:20 3 м 09:23 858 км
20 ч 32 м
  Разъезд №9 09:58 2 м 10:00 885 км
21 ч 10 м
  Жангиз-Тобе 10:14 8 м 10:22 898 км
21 ч 26 м
  Желдикара 10:35 4 м 10:39 909 км
21 ч 47 м
  Разъезд №12 11:07 4 м 11:11 932 км
22 ч 19 м
  Жарма 11:58 5 м 12:03 961 км
23 ч 10 м
  Каракультас 12:28 2 м 12:30 981 км
23 ч 40 м
  Ушбийк 12:55 8 м 13:03 1009 км
1 д 0 ч 7 м
  Аягуз 13:56 20 м 14:16 1070 км
1 д 1 ч 8 м
  Тансык 15:38 2 м 15:40 1164 км
1 д 2 ч 50 м
  Актогай 16:15 25 м 16:40 1203 км
1 д 3 ч 27 м
  Акбалык 17:39 3 м 17:42 1259 км
1 д 4 ч 51 м
  Лепсы 18:28 3 м 18:31 1307 км
1 д 5 ч 40 м
  Матай 19:11 20 м 19:31 1349 км
1 д 6 ч 23 м
  Егинсу 20:07 4 м 20:11 1389 км
1 д 7 ч 19 м
  Уш-Тобе 21:22 15 м 21:37 1457 км
1 д 8 ч 34 м
  Сары-Озек 00:05 15 м 00:20 1568 км
1 д 11 ч 17 м
  Капчагай 02:29 4 м 02:33 1689 км
1 д 13 ч 41 м
  Жетыген 03:02 3 м 03:05 1717 км
1 д 14 ч 14 м
  Алма-Ата 03:55 30 м 04:25 1760 км
1 д 15 ч 7 м
  Алма-Ата-1 03:55 30 м 04:25 1760 км
1 д 15 ч 7 м
  Чемолган 04:55 8 м 05:03 1787 км
1 д 16 ч 7 м
  Отар 07:33 18 м 07:51 1916 км
1 д 18 ч 45 м
  Курдай 08:10 8 м 08:18 1935 км
1 д 19 ч 22 м
  Анрахай 08:34 2 м 08:36 1952 км
1 д 19 ч 46 м
  Бель 08:48 2 м 08:50 1963 км
1 д 20 ч
  Кулакшино 09:01 4 м 09:05 1973 км
1 д 20 ч 13 м
  Ала-Айгир 09:18 14 м 09:32 1989 км
1 д 20 ч 30 м
  Чу 10:42 23 м 11:05 2071 км
1 д 21 ч 54 м
  Аспара 11:36 2 м 11:38 2099 км
1 д 22 ч 48 м
  Татты 12:03 2 м 12:05 2130 км
1 д 23 ч 15 м
  Курагаты 12:27 2 м 12:29 2159 км
1 д 23 ч 39 м
  Луговая 12:54 34 м 13:28 2186 км
2 д 0 ч 6 м
  Мерке 11:16 1 ч 17 м 12:33 2225 км
2 д 1 ч 28 м
  Киргизия Киргизия Каинды 13:13 59 м 14:12 2263 км
2 д 3 ч 25 м
  Карабалта 14:30 3 м 14:33 2278 км
2 д 4 ч 42 м
  Беловодская 15:04 2 м 15:06 2301 км
2 д 5 ч 16 м
  Шопоково 15:27 2 м 15:29 2316 км
2 д 5 ч 39 м
  Бишкек-1 15:58 2 м 16:00 2336 км
2 д 6 ч 10 м
  Бишкек 16:08 2340 км
2 д 6 ч 20 м
  Бишкек-2 16:08 2340 км
2 д 6 ч 20 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Бишкек на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 385Н

Поезд 385Н отходит из Новокузнецка Города в 09:48.
Приходит поезд в Бишкек в 16:08.

На пути следования поезд номер 385Н делает остановки на 60 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Локоть Гр. — 110 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новокузнецк — Бишкек-2 в среднем составляет 6148 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4795 рублей, в купейном вагоне около 7502.4 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.